Владимир Горбунков

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИ !!! Или я чего-то не понимаю, или одно из двух: почему сейчас модно слушать (песнями назвать язык не поворачивается) мычание, стоны через чууууууууточку приоткрытую ротовую полость? Такое впечатление, что только что произошла авария, где сильно обкуренный человек повредил конкретно челюсть и его выперли к микрофону. А он издавая загробные, заунывные, страдающие, фальшивые звуки изображает "пение", как будто его расстреляют, если он не будет "петь".

Ответы
Валерий Иванчик

вот эти(мученики) и стараются для своих (обкуренных,обдолбанных и принявших на грудь) почитателей.другая сторона- сексуальная агрессия со сцены. надо показать всё что есть под минимумом нижнего белья, потрясти,подёргаться... а что прикажете делать? коль других талантов нет...

Владимир Горбунков

В том - то и дело, что ЕСТЬ !!! Но план Даллеса работает и уже не первый год.

Владимир Горбунков

В том - то и дело, что ЕСТЬ !!! Но план Даллеса работает и уже не первый год.

Марина

Я понимаю Ваше возмущение...., но времена меняются, как и нравы... Я отношусь к этому, как к неизбежному!....И ищу положительное!... А если не получается не слушать...- умею отключать слух...

Владимир Горбунков

👍👍👍 Правильно!

Наталья Савина

Пройдёт.. У каждого поколения свой бзик.. Мне тоже не нравится, пробую отвлекаться классикой, роком и кантри

Се
Сергей

вп, олне с вами согласен. Но не все такое слушают. И есть еще талантывот например -

Владимир Горбунков

Молодцы парни! Достойно!🎸🎸

Надежда

Нет слов, как хорошо!

Се
Сергей

Мне тоже очень понравилось. Очень хорошо.

Владимир Горбунков

Таки это ж МУЗЫКА !!!👍

Се
Сергей

Совсем недавно открыл для себя этого исполнителя и он меня сразу покорил

Татьяна *

)))))) тоже сейчас тв включено на Бридж Русский хит))) примерно те же мысли...

Владимир Горбунков

Грустно ... 😞

Татьяна *

У каждого поколения свои песни

Владимир Горбунков

Жаль, что этот стон песней зовётся ... 😒

Татьяна *

Не огорчайтесь....

Светлана Иванова

Вопрос злободневный... А ответ не найдешь! Молодые говорят, это модно.

Владимир Горбунков

Моя бабушка говорила на "нашу" музыку: "Что не дурно - то и хорошо!" Но это был "Пинк Флоид", "Назарет", "Слейд" и др. Сейчас это классика Рок музыки. Может лет через 40 и это убожество станет "классикой му-музыки"...

Светлана Иванова

А я внукам говорю "постельно-ночную музыку при мне не включать!!!" Улыбаются, но вижу сердятся.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Самое смешное ,что есть желающие этот скулеж слушать за деньги!!!!

Владимир Горбунков

Вот-вот-вот! И одновременно печально ...😟

Мирумир

так не слушайте))) я вообще новое российское не слушаю.

Fedor Shkenev

Это он врачу объясняет-что случилось и где болит

Владимир Горбунков

👍 Но со сцены то зачем?!

Fedor Shkenev

А вдруг их в зале много?!

Fedor Shkenev

Ну да!

Владимир Горбунков

Тогда это будет самый точный диагноз! Ведь чем больше врачей с одной болячкой посетишь, тем точнее диагноз будет!🤣

Fedor Shkenev

Неее-драка будет

Владимир Горбунков

Вот-вот! А победитель поставит диагноз!😁

Ва
Валерий

есть такое,но наверное это творчеством зовут

Владимир Горбунков

Я имею в виду "Незаметно" - Масло чёрного тмина, или "Слёзы" - Мальбэк ftat. Shumno, или им подобные. Я честно дослушал каждую из этих "песен", правда на повторение этого"подвига" я уже не способен. Я, видимо, не понимаю, чем такого рода произведения привлекают тех, кого привлекают? (Просьба: Не пишите мне, что я отстал от мира - это я знаю, прошу просто рассказать, чем это привлекательно для Вас)

Ва
Валерий

мне ничем.я только слушаю фаусто папетти.естаса стоне.наших гитаристов.ну хорошую мелодичную музыку

Владимир Горбунков

Вот и правильно!🎼🎹🎻🎸🎺🎷🥁🎤

Владимир Горбунков

Рок-н-ролл жив!

Эл
Эльф

наши песни не нравились нашим родителям

Марина Мокина

и еще и деньги зарабатывают.....................

Лана Николаева

У каждого выбор слушать или не слушать

Ирина

Поют как аутисты, мне тоже не нравится

Надежда Гончарова

Этот стон у нас песней зовётся...Аха!!!!

Владимир Горбунков

Я имею в виду "Незаметно" - Масло чёрного тмина, или "Слёзы" - Мальбэк ftat. Shumno, или им подобные. Я честно дослушал каждую из этих "песен", правда на повторение этого"подвига" я уже не способен. Я, видимо, не понимаю, чем такого рода произведения привлекают тех, кого привлекают? (Просьба: Не пишите мне, что я отстал от мира - это я знаю, прошу просто рассказать, чем это привлекательно для Вас)

Надежда Гончарова

Слушайте классическую музыку и не мучайтесь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спойте лучше, ато вам не дает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А нафальшивил-то. Не верю.😁

Владимир Горбунков

Тогда так:🎤Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...🥁🥁🥁 ... А шо не подпеваем ???

Владимир Горбунков

Куплет у Вас какой-то короткий!😄🎼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да на ваши напевы никаких ляль не хватит😆

Nick Moslem

Поэтому я слушаю старенькое

Владимир Горбунков

И это правильно!!!🤝

Nick Moslem

👍🤝

Лариса Мельникова

сейчас в моде вся пошлятина

Владимир Горбунков

Печальненько ...😞

Лариса Мельникова

согласна

Ника*

Я такого дерьма не слушаю

Ника*

Не убьют

Владимир Горбунков

Я тоже в это верю!

Ника*

Молодец)

Владимир Горбунков

Всё равно победим!!!

Ника*

Ура!!!