Вячеслав Гордеев

Счастье, самый простой рецепт его - всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим. Всё старо как мир и просто как мычание.

Ответы
Ок
Оксана

Надо уметь радоваться мелочам, не завидовать другим, не мстить обидчикам, просто жить и радоваться жизни.

Вячеслав Гордеев

Это по максимуму. А в обыденности и по моему способу не плохо выходит.

Ок
Оксана

Ну и хорошо.

Галина Семенова

Счастье - это совсем не просто. Многие не умеют и не хотят быть счастливыми. А некоторые боятся.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Я про обыденное счастье, вне семьи, написал 🌹 🌹 🌹

Галина Семенова

И я про обыденное. Ощущение счастья очень редкое. Может быть поэтому и пугает, как все непривычно.

Вячеслав Гордеев

Это эйфория счастья редка... возникает в неких условиях. А вне семь как то и самого простого достаточно

***елена ***

☺️ Хорошего и позитивного настроения🙌🏻

Зинаида Володина

А что вы понимаете о счастье в обыденной жизни?

Вячеслав Гордеев

То что написал - это один из частых видов его. Дома, с супругой всё иначе.

Оксана

ну это не просто иметь такое умение

Оксана

да я привыкла,но печальку тоже надо иногда печалить

Вячеслав Гордеев

Конечно. Для разнообразия чуть можно

Оксана

😄

Оксана

спасибо🍫 ☕