Надежда

Под грустное рычание, под бодрое мычание, под дружеское ржание рождается на свет... Так что там такое рождается?.

Ответы
Ст
Старый

Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание рождается на свет Большой секрет для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой секрет!

Валерий

Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет!

Wi
Willis

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет

Надежда

😁👍

Сергей Дж.

Небывалой лаской буйствующий март.Я нервничаю, мучаюсь и не могу найти ответ.

Павел 2000

Уголовное преступление... В составе группы по предварительному сговору...

Майя💖

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...пропела)))

Инка Всесвятская

Большой секрет для маленькой, для иаленькой такой компании)

Язва Сибирская

Один секрет для маленькой для маленькой такой компании

Евгения

Для маленькой компании, такой вот большой секрет

Ал
Алексей

А это большой секрет для маленькой компании.

Clan

Был такой мульт. Про ослика с патефоном...

Собеседник

Большой секрет для маленькой компании...

Майя Петрова

большой секрет для маленькой компании

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет...

Александр Губко

Уже не мною, старый стал... 😁

Алёна Смородина

Огромный такой секрет)))

Игорь

Огромный такой секрет

Светлана Спицына

Секрет , для кумпании)

Надежда

😁

Светлана Спицына

Не секрет , что друзья не растут в огороде , не продашь и не купишь друзей)

Василий Тимощук

наш, с тобой, секрет ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

большой секрет вроде