Надежда

Под грустное рычание, под бодрое мычание, под дружеское ржание рождается на свет... Так что там такое рождается?.

Ответы
Ст
Старый

Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание рождается на свет Большой секрет для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой секрет!

🇷🇺Anna😊

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании огромный такой секрет. 😜

Валерий

Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет!

***

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании- огромный такой секрет)

F1
F117

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании, огромный такой секрет

Wi
Willis

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет

Сергей Дж.

Небывалой лаской буйствующий март.Я нервничаю, мучаюсь и не могу найти ответ.

Андрей Каширин

Уже май

Сергей Дж.

Брызжет через край.

Павел 2000

Уголовное преступление... В составе группы по предварительному сговору...

Мания💖

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...пропела)))

Ле
Лена

Большой секрет для маленькой компании...🙄Огромный такой секрет.....

Инка Всесвятская

Большой секрет для маленькой, для иаленькой такой компании)

Язва Сибирская

Один секрет для маленькой для маленькой такой компании

Мишка Квакин

Наливочка из погреба, для маленькой такой компании

Евгения

Для маленькой компании, такой вот большой секрет

Ал
Алексей

А это большой секрет для маленькой компании.

Mr. John Doe

Был такой мульт. Про ослика с патефоном...

Арбузный Ихтиандр

Большой секрет для маленькой компании...

Кирилл Морозов

Стоит ли шить платья из ситца, думаете?))

Надежда

— Вы полагаете, все это будет носиться?

Кирилл Морозов

Я полагаю, что все это следует шить.)

Татьяна Лымарь

Большой секрет для маленькой компании)

Майя Петрова

большой секрет для маленькой компании