Михаил (Москва)

В тех странах, где о правах женщин и слыхом не слыхивали. Где женщина – скорее домашнее животное без права на мычание. Демографических проблем нет. А вот каждое очередное «торжество равенства полов» почему-то заметно снижает рождаемость. Парадокс? Или для счастливой семьи нужно лишать женщин прав и ставить в зависимость от мужчин законодательно?

Ответы
Афригита

Ты в этом просто профи... и так смело заявляешь что коль-во детей является прямым доказательством семейного счастья что хочется спросить: "ты женат? сколько у тебя детей? и если б их было на 7 больше ты жил бы счастливо? А твои жены тоже в жизни имеют только эту цель?"

Михаил (Москва)

А кто сказал что личное счастье есть что-то важное?))))))))
Что ценнее счастье мужчины или счастье женщины?
И как быть если счастье мужчины в несчастье женщины?
И как быть если счастье женщины в несчастье мужчины?
А что если женщина может быть счастлива только без прав и свобод, но принадлежа мужчине?)

Афригита

бред собачья.. прям в друга своего

Михаил (Москва)

докажи)

Афригита

а что, не ясно71

Михаил (Москва)

бред)

Афригита

Слепому не дано видеть свет божий

ит
ирина табунцова

Так и есть, в восточных странах у женщин нет женских заболеваний и бесплодия, потому что женщины там с детства воспитываются в покорности, гордыня не проявляется, смирение и принятие судьбы, нет обид на мужчину, поэтому не возникает половых болезней.....

Михаил (Москва)

Нет свободы, нет проблем))))))))))

ит
ирина табунцова

У них нет проблем, чурки своих жен на работу не гонят и с детьми не бросают, у этих женщин нет переживаний за завтрашний день.. На таких условиях и я бы стала покорной гюльчатай))))

Михаил (Москва)

Вообще-то гоняют) еще как)

ит
ирина табунцова

Как будто русские вани не гоняют.

Михаил (Москва)

Мы традиционно) А там это не принято, но по факту есть)

Яна Сергиенко

Если в "наших" странах не будет демографических проблем, то мужики сдохнут раньше всех, потому что прокормить этот многоэтажный демографический взрыв они просто не в состоянии)))

Михаил (Москва)

..мда.. а в этом есть рациональное зерно.

Афригита

Кстати мне как то один мужчина тонко намекнул что у него, видите ли, зашкаливает уровень мужского гормона что он не хочет сразу после брака иметь детей а повременить этим делом...

Михаил (Москва)

а какая связь?))

Афригита

а то не только женщины не хтят детей из-за забот о здоровье, но и мужчины по причине эгоизма

Михаил (Москва)

мужчинам положено не хотеть)

Афригита

Расположились шовинисты озабоченные

Лора

как это не противно говорить, но только так ,но вот вопрос спорный насчет счастья в семье . Многодетной-да , а вот счастливой спорный вопрос

Парапампам

Демографическая проблема есть😉 другого характера...чрезмерная рождаемость и высокая смертность тоже демографическая проблема😉

Михаил (Москва)

У нас?)))

Парапампам

Нее..в тех странах о которых пишешь ты

Михаил (Москва)

Но там народу полно) и по десять детей в семье)) так что смертность еще как компенсируется....

Парапампам

Миш я лишь о том, что демографическая проблема это не только низкая рождаемость😉

Михаил (Москва)

Но почему-то с другого конца)) Главное - результат)

Татьяна Юрьевна

Если рассматривать такую точку зрения, то тогда мужчина должен полностью содержать и обеспечивать и жену и детей.....

Михаил (Москва)

Учитывая как много таких женщин, и как мало таких мужчин, мужчины полностью оправданы)

Татьяна Юрьевна

Если мужчина хочет крепкую семью, любящею жену, здоровых детей то женщина не должна работать, как лошадь. Достаточно того что она занимается домашним хозяйством. Раз мужчина считает себя хозяином, значит надо быть хозяином а не альфонсом. А хозяйство вести не мудями трясти.

Михаил (Москва)

Сказала женщина))

Алина Оганесова

Детей надо не только рожать, но и кормить, поить, лечить, учить, жильем обеспечить. Вот у женщин мозг и включается.

Михаил (Москва)

А зачем тогда права?)))

Алина Оганесова

Право выбора должно быть всегда

Михаил (Москва)

Нет) выбирать зло и вредное для всех, не стоит давать право)

Алина Оганесова

Зло могут выбрать и мужчины, что за дискриминация по гендерному типу? 😯

Михаил (Москва)

Потому что результат разный)
Нам можно, польза будет, а вам нет, - пользы и от добра нет)

Alla Lala

в тех странах женщины дома сидят и мужчины их полноситью содержат! а вы себя срдержать не в состоянии.

Ли
Лидия

И что,вы считаете,в странах где женщин за людей не считают..там счастливые семьи?

Михаил (Москва)

тем отличается право альтруиста от права эгоиста)

Ли
Лидия

вы настоящий эгоист))как ломик..

Михаил (Москва)

альтруист) и гуманист)
вы просто плохо знаете истинный смысл этих терминов.

Сестрица Аленушка

А что Вас так озаботили демографические проблемы? На планете людей дохренища!

Сестрица Аленушка

как только человеческое существо осознает е себя человеком, так ему становитсянеинтересно плодиться)ак

Михаил (Москва)

это и плохо.
значит, не надо осознавать себя человеком как они)

Александр Шевчук

Планета засорена. . .и это всё сильнее заметно . . .Роботы и элита . . . Вот направление развития на ближайшие 100 лет и более . . .Нам в другие миры выхода нет. . . Надо тут жить правильно . . .проблем с каждым годом больше и больше . . . Мусорные острова в океане и сотни тысяч . . . ! ! ! РАЗНЫХ ДРУГИХ . . .

Сестрица Аленушка

грустнаааа.... а нам все про Украину зудяяят....

Александр Шевчук

А что ещё говорить . .!? Собаке кость всегда внимание отвлекает на время . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

В "тех" странах, это основано на зависимости от мужчин и страхе перед ними!

Вредное Ископаемое

аха. есть бабло, гарем у тебя, нет бабла, овец тр......та та😂 😂 😂

Ирина Хватик

так рассуждают только неудачники

Михаил (Москва)

так как вы))))

Мария Рябцева

Счастье не в уровне рождаемости

Ирбис Белая И Пушистая

Одна сдохнет, так другую купим?

Ирбис Белая И Пушистая

Тогда правы они, а не Вы... Ведь они больше знакомы с нормами

Михаил (Москва)

Они больные люди) И правы настолько же насколько прав шизофреник убежденный в правильности своих видений) А норм нет)) есть реальность, в которой они не способны доказать свою систему убуждений)

Ирбис Белая И Пушистая

Тогда сначала разберитесь со своим больным воображением. Удачи

Михаил (Москва)

С вами надо разобраться прежде)))))))

Ирбис Белая И Пушистая

Я поняла, Вы тролль с комплексом пупа земли, поэтому общение с Вами портит мою карму))) Поэтому дальнейшее общение не целесообразно

Сила Ветра

Это не будет счастливая семья.

Михаил (Москва)

не вам решать) вам вообще не надо решать)

Сила Ветра

Нет. Вам не надо излагать что мне надо.

Михаил (Москва)

Надо.

Сила Ветра

Ну и мне надо.

Наташенька

Аха)))...не дождетесь!!!😂

Михаил (Москва)

правильнее: не накаркайте)))

Наташенька

Это было бы слишком просто...для мужчин)))

Михаил (Москва)

значит, так и будет.

Наташенька

Нифига!

Евгения

Поезжайте в Узбекистан!

Михаил (Москва)

когда-то давно был)) женщины в автобусах с места вскакивали когда мужчина входил)))))))))

Евгения

Надо было остаться...

Аврил

хм

Аврил

хорошо..но где взять столько хороших и ответственных мужчин?

Михаил (Москва)

А с какой стати те что есть вам не нравятся?))))))))) Речь как раз о том и ведется чтобы вам и в голову больше не приходило что мужчина может быть вышеназванным вами)
Не вашего ума дело мужчину судить и критиковать.
Вы всем нам обязаны.

Аврил

аа.понятно..ну извиняйте...