Дмитрий Ляляев

Ляжки и сиськи "Блестящих", блеянье лесбиянок, геев и трансвеститов на ТВ - новая русская культура, достойная великого народа? https://www.sunhome.ru/audio/antipopsovii_blyuz.htm

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Этот навязывание стереотипов определённых. Окна Овертона. Скоро это все станет нормой. Тогда можно дальше растлевать человека

Анна Осокина

Каждый достоин того, что он смотрит и слушает. И выбор, что смотреть и слушать есть всегда. Ю тюб вам в помощь.

Роза Туктарова

Поющие трусы- как кто- то правильно заметил! Убрали цензуру- на сцену полезли все, кому работать не хочется!

Дмитрий Ляляев

И кто петь не умеет.

Валерия Кипелова

Это уже в 90 осталось, сейчас люди смотрят голос потому что интересуют таланты а не сиськи

Любовь

Боже! Как вы правы! Идёт полная деградация общества...

Любовь

как это остановить??? я своим внучкам объясняю,а они говорят что я совок

Дмитрий Ляляев

А ничего не делайте! Пусть валят на панель и поймают сифилис. И пусть в вендиспансере им проколют курс антибиотиков. И тогда в их идиотских головках появится хоть что-то, отдалённо напоминающее мозг.

Любовь

нет-нет.что вы!я же их воспитывала...они ещё нормальные...но их отношение к тату,к моде.к музыке.желание выделиться и т. д. меня возмущает... они умные девчонки - студентки...но эта мода!

Дмитрий Ляляев

Умные девчонки и мода - понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ. Особенно если речь идёт о физическом и нравственном здоровье. Они будущие матери. А не шлюхи.

Любовь

почему так категорично - шлюхи? если сделали тату - это не значит пошли на панель...стадный инстинкт - все делают и им надо! меня это возмущает! и я терпеть не могу тату...

Елена Островская

Дык навязывают ....по средствам массового вещания ...

Дмитрий Ляляев

Ну а КТО обязывает это смотреть?

Елена Островская

Не знаю, я 15 лет телевизор не смотрю ...

Дмитрий Ляляев

БРАВО! Я всего первый год.

Елена Островская

Новости читаю в интернете, фильмы- тоже там. А вообще у меня море книг....

Дмитрий Ляляев

Браво!

Елена Островская

Только абсолютно нет времени ....

Александрович

Согласен: блевотина в самом яркой её стадии...

Капитанская Дочка

а разве блестящих показывают сейчас по тв?

Дмитрий Ляляев

Но Вы ведь их по ТВ неоднократно видели, не так ли? Что, во всей России никого более достойного не нашлось?

Капитанская Дочка

я их видела лет 10 назад

Дмитрий Ляляев

Ну а что от этого меняется? Или за эти 10 лет на российской эстраде хоть кто-то достойный появился?

Капитанская Дочка

меняется то, что если их не показывают, то и говорить не о чем

Vera Yarashevich

Сплошной кошмар, даже страшно во сне

Дмитрий Ляляев

И блевать тянет...

Vera Yarashevich

Точно

Людмила Миронычева

Я эту гадость никогда и не смотрю...

Татьяна Сентюрева

а других туда не пускают,одни б-ди

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Александр Кардашов

91-й год. Что по сеешь, то по жнёшь!((

Наталия

Можно просто не смотреть.

Дмитрий Ляляев

А можно и не снимать. И не давать в эфир. Не так ли?

Наталия

Не знаю, мне все равно. не смотрю.

Евгений Самсонов

В шоу бизнесе все такие.

Дмитрий Ляляев

И на какой ляд нужен России этот шоу-бизнес? Русский народ его заказывал, что ли?

Евгений Самсонов

Так не импортных заказывать.если есть доморощенные...далее по списку.

Владимир

каждый видит что может

~L
~Eva Lansca~

да не смотрите вы ТВ

Sa
Samson

Нуу ... есть и ещё множество "совсем мелких и незначительных государств" ... о которых никто толком и не слышал? Все ли они - "великие"? На пример Египет или Ирак ... имеют намного более "богатую историю", чем некоторые из их соседей?

Дмитрий Ляляев

Имеют. И именно их Вы назвали, а вот их соседей - не смогли и вспомнить. Не подтверждает ли это мою правоту?

Sa
Samson

Я конечно могу и написать всех их соседей ... но какой в этом толк? На карте ... они все обозначены примерно одинаково?

Дмитрий Ляляев

Итак, теперь для Вас критерий величия державы - площадь на карте? А как насчёт величия Ватикана? На карте и не найдёшь. А подданных - МИЛЛИАРД.

Дмитрий Ляляев

Конечно, не все. Всего лишь какой-то миллиард.

Лена Глотова

А Вы смотрите ТВ?

Лена Глотова

В своё время услышала, что леди отличается от простолюдинки не положением в обществе, образованием или внешним видом, а умением без использования бранных слов поставить на место кого угодно!!!

Дмитрий Ляляев

Хорошее знание.

Лена Глотова

Обидно, что так опустили всё

Екатерина Войтик

нет конечно

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Екатерина Войтик

не за что)