Овца Петти Мутон

Вы когда-либо были влюблены, до овечьего восторга и блеяния? 🥰🐑

Ответы
Мария

да!!! в дет садике- рядом на горшке сидели, потом вместе ходили в школу,потом в один ВУЗ,потом поженились ! Вместе уже 40 лет! Два сына ,три внука ( самолеты,танки,машины,пистолеты),и вот СКОРО нам младшая невестушка родит девочку ( бантики,куклы,рюшечки) Рады до овечьего восторга и блеяния! А то все Мужики! а мои невестушки мне как доченьки-!! ЛЮБЛЮ свою - семью!!

Дм
Дмитрий

Под гpустное мычание,
Под громкое рычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!

Dobriy

Было дело... Давно правда... Сейчас, кроме удивления, это ничего не вызывает... Странно, что когда-то такое вообще было возможно...
Привет, Овечка! Как жисть молодая?)

Овца Петти Мутон

Привет, Добрый. Овечка кушает зелень, как обычно 🥬🐑

Василий Сычёв

Как же было.. Я не знаю как назвать. Когда хозяйка появляется на пороге А её уже встречает собака. Хвостом крутит, прыгает. Наверно... Щенячья радость!

Овца Петти Мутон

Точно ))

(◆_◆)

Об этом я пожизненно каюсь и стыжусь даже вспоминать об этом. Больше такого допускать не буду.

Шельма Енот Вот!

ага... было такое... тогда разум напрочь отключился...как спомню - до сих пор стыдно... вот

Музыкальный Кот 🐈

Как сам, бро?)

Шельма Енот Вот!

вроде выжил... вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Будем отмечать?)))

Шельма Енот Вот!

а то!🍻😁

Музыкальный Кот 🐈

Дооо!)) 🍻😁

Андрей Ванюшкин

Понятия не имею, что такое овечий восторг и блеяние, но влюблён и по сей день!

Константин

Ну... иногда да, начну петь и тут вибрато неудачное получается:)

Сергей Рюмшин

Не..знаю..как..до..овечьего..восторга,но..скорее..до..щенячьего..))

Леонид Шубин

О да!🖼 Она на 24 года моложе. Целых 2 года прожили.

Андрей Александров

Скорее щенячий восторг... Овца, агнец- тут на жертву тянет.

Алексей Кравченко

НУ СУДЯ ПО ВАШЕМУ НАЗВАНИЯ АВАТАРКИ, ВЫ БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ😎

World See

нет,но был влюблён и никому этого не посоветую чувства

Эдя Пск

Да. Но перегорел. Второй раз 50% от первого. Женился с 10%.

Виталий...

Надеюсь не в тех персон из мест, не столь отдаленных!?)

Виталий...

Ты никогда не думала, что в плане мужчины, дочка всегда ровняется на папу?

Овца Петти Мутон

Думала ))

Виталий...

И...?))

Виталий...

Да так, показалось..))😁☀️

V.s.o.p

Да , Когда был подростком ,там такие страсти кипели 😁

Овца Петти Мутон

А у Петти только сейчас 🙂

V.s.o.p

Ну все , потеряли мы Петти) главное голову не теряй

Овца Петти Мутон

Это приятно )

Колосова Наталья

До безумия, до срыва крыши, в каждого из своих мужчин.

Алексей Кравченко

Судя по названию вашей аватарки, вы были влюблены😎

Димка Спиваков

Да. Но это сработало как прививка от этого всего!(((

Eduard

Привет Петти. Нет, видимо я на такое не способен. )