Ел
Елена

Почему и каким образом *слова* могут нанести непоправимый ущерб или наоборот, подарить жизнь...?)

Ответы
Belich Roman

Вот знаете? Момент хорошо показан в фильме страсти по Чапаю. Белые берут в плен красноармейцев и расстреливают. И тут офицер подходит к одному и говорит:
- Я не буду тебя убивать. Но ты пойдешь к Чапаю и скажешь, что я его из под земли достану. Он родителей моих убил, сестру мою.
- Господин офицер. Она же жива. С ни ездит, не отстает от него.
- Расстелять!

..

Есть слова унижений и оскорблений.
Есть слова веры и поддержки.
Одни - убивают, другие - вдохновляют.
Вот и вся разница.

Ях
Яхонтовая

Вся материальность слов не зря в нашей жизни. Открывая рот и произнося слово, нужно очень хорошо думать, что творишь.

Ел
Елена

Молчание-золото😉

Ях
Яхонтовая

Не всегда)) есть же, например, тупое молчание))

Ел
Елена

Каждому своё время и место))

Ел
Елена

Всё относительно точки зрения. Для тупого, это золото)))

Ел
Елена

Любые слова, это энергия))

Ях
Яхонтовая

А может просто молчание разума) ну, не знает человек - что ответить

Ел
Елена

Экономит золотишко😉

Сильвия Нагваль

Заряженная вибрация - либо настраивает на гармонию нарушенную вибрацию, либо нарушает относительно гармоничную.

Ел
Елена

Да, тут, как повезёт с вниманием не пропустить удар, хук слева)))

Ел
Елена

А вот живые слова, вовремя, могут помочь здорово)

Ел
Елена

Вообще, опыт, хорошая штука, мгновенная реакция, лоб чугунный))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замысел озвучен, это энергия. На + или на -. Слова - стрелы энергетики. Они исцеляют и ранят как острый клинок.

Ел
Елена

В точку, это резонаторы ! Здравствуйте ,Лесенка! Как успехи?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте, Елена. Да так, не особо успешно))) А у вас как дела?

Ел
Елена

Тоже потихоньку)

Ѻлегъ

слово - материализованная мысль, его энергия, Лена, в прямом смысле, может как убить, так и воскресить

Ел
Елена

Да, замечала такое. Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй!

Гагик Галстян

"Определяйте значения слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений!" - Пушкин

Александр

"Казнить нельзя помиловать!" Запятую поставьте сами!..

Алексей Оксанов

😆Даже запятые-Казнить нельзя помиловать🤷‍♂️

Зубика .

Слово лечит , но движение вылечивает

Остановите Вите Надо Выйти

Есть люди психически неустойчивые.

Уд
Удали!!!

Да. Некоторые могут допи....😆

Ел
Елена

Ага😆

Ев
Евгений

В двух словах, не объяснишь.

Кота Питерский

Демотиватор- и мотиватор))

Кота Питерский

Ты умная, и знаешь про зеркальные нейроны, а мне увы и аххх это непонятно)))

Ел
Елена

Ничего страшного))

Ел
Елена

Эт такие штучки, где мы настраиваемся на хорошие мотивчики ))

Кота Питерский

Радует, подозреваю что у меня их много

Ел
Елена

👍😊

А. А.

Слова имеют свою энергию )

Иван Стрельцов

И Слово стало плотию...

Ел
Елена

Народная мудрость -ничего не поймаешь. Неинтересно

Иван Стрельцов

а вы верите всему, не перепроверяя?

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

Зеркало в помощь..

Иван Стрельцов

вы такая правильная вся)))

Чеширский Крот

Слово - это программа..

Ел
Елена

Но не на каждого распостраняется, вот в чём прикол. *В начале было слово... *

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--✌️

Ал
Александр

нлп уже наука 🤷‍♂️

Сабрина

Было такое