Алина

Если тебе человек не звони не пишет, не отвечает на сообщения то и навязываться не зачем? Если любишь то надо боотся за любовь...Если за нее борится один а другому всеравно то надо забыть этого человека..

Ответы
Беатрис

любовь не бокс, борьба неуместна

Беатрис

Горе для него оказалось

Нина М

Ну видишь. А то аж до драк доходило. чуть челюсть ей однажды не сломал. А она - супер-патриот и хорошо подкована политически и исторически.

Беатрис

Коса на камень

Нина М

Еще и как притом. Культурный, вроде, человек. образованный. И сын бывшего когда-то мера Софии.

Беатрис

Странно очень. Может это темперамент такой

Колосова Наталья

А может с ним что-то случилось?

Ivan Kucaev

согласен . умница .

Алина

Спасибо.

Ivan Kucaev

я таких забываю через минуту .