Тт Пистолетова

Сейчас ездила в магазин ...у кассира бейджик... АНГЕЛЬСКАЯ МАРИЯ ...родителям ..наверно и не пришлось долго думать ...как назвать девочку....а вы как вы выбираете имя для своего ребёнка....читаете звезды...называете в честь кого то ...просто красиво звучит и подходит к отчеству....? А теперь внимание вопрос ....а вы вообще верите в то ...что как вы" яхту "назовете ..так она и поплывет ?

Ответы
Надежда Генералова

Сына назвала свекровь,дочку назвал сын,это был подарок ему на 10летие.! внука назвал отец.Это было его желание.Второго внука называли его родителиИ так чтобы все подходило по национальности,поскольку отец татарин,фамилия,имя,отчество и значит вера и национальность татарские.Но все они достойные люди.

Nikolay Boyko

В выборе имени руководствуемся здравым смыслом. Только те имена которые соответствуют старо русским календарям. Они как правило более 2здоровые" для жизни.

Алекс Венцель

Имя и Фамилия действительно в какой-то мере определяют судьбу человека. Поменял имя, поменял и судьбу. В наше время это запросто...

Рая Люба

Я не верю, что имя влияет на человека. Знаю людей с одинаковыми именами, но они очень разные по натуре. И судьбы все разные.

Андрей М

Не особо от воспитания все зависит (а я бы назвал в соответствие со своей абривиатурой например М А А

M?
Mr.vadim ????????

очень хороший вопрос, но к сожалению я не отвечу на него так как, не довелось завести ребенка

Александр Пиго

1--КАК ПРИШЛО В ГОЛОВУ!!!2-ТАК И ПОПЛЫВЕТ!ОПЫТ МИРОВОЙ СМЕЕТ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ

Михаил Рыженков

А что не так ведь в мире было уже победа две буквы отвалились стала беда.

Михаил Соколов

у доченька назвал ее Амина,хотя вся семья и родственники православные.

Оля Ляляляля

Да нееееее, какое нравится имя просто. Не заморачиваюсь насчет имени

Валерий Старухин

Я ПРОСТО СОГЛАШАЮСЬ С МНЕНИЕМ СУПРУГИ ,НО ДЕЛАЮ СВОЮ КОРРЕКТИРОВКУ

Виктор Шаламов

Кто верит, на того и действует. Кто не верит - на того не действует.

Maverick

От части да верю в это...у знаменитых людей и имена такие звучные

Роман Макаров

Вполне... Но мне стать отцом не суждено,увы....Жертва радиации...

Че Бу Ратор

У меня все просто. Есть несколько имен которые нравятся и все

Табуретыч

Да,имя на характер влияет,но не разные там гороскопчики..

Juliya

Конечно...Сына Лев зовут, ибо по знаку зодиака он- лев)))

Борис Артемович

Именно так! Правда, и у дураков умные дети случаются.

Галина Киреева

Говорят нельзя называть в честь умерших.

Галина Золотарева

Возможно,но мы раньше об этом не думали!