Роман Землянухин

Не так давно сказали что я фраер. Пояснений не последовало.

Ответы
Елена Гринченко

это жаргонное слово одесского языка, основным значением которого является человек,не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде. Так же этим словом в кругах близких к уголовному миру могут обозначать (пренебрежительно) любого человека, того кто модно одет, а также потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека. Вне блатного жаргона, например предприниматели 90-х, могли назвать фраером человека выдающего себя выше, либо вообще не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем за кого себя выдаёт.

_-
_-Милая-_

Это жаргонное слово одесского языка, основным значением которого является человек,не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде.

Nadya Rokt *

Ха, зажигаете значит, это вас обидело что ли? Переведите на шутку, может это было сказано как комплимент, подумайте?

Елена Перминова

к жизни относитесь легко...

Вероника Ильина

фраер - типа, простак. если правильно употреблять. а обычно неправильно обзываются как будто это обзывательтсво.

Сергей Кузнецов

Слов много, но иногда их не хватает, чтобы объяснить, что имели ввиду.............

Ольга Нежданова

смотря за что у одних это наглый тип у других за какойни будь поступок 🙂

Воробъёв Владимир

ну, это типа., того, что не привито к тебе стадное чувство

Виктор Рева

и ты не переспросил? Значит ты действительно фраер

Зифа Муртазина

прими без пояснений.........они знают, что говорят...

Алла Голенищева

смотря кто тебе это сказал и при какой ситуации

Алена Яменкова

этот вопрос надо задать тем, кто это сказал

Владимир Бантыш

а вы скажите что он лох и тоже не поясняйте

Лейна *****

не обижайся...это не обидно знаю точно)))

Ирина Павлова

Не обращайте внимание!...это-дебилы!!!

ОК
Ольга Коробейникова

правильно, не стоит обращать внимание на глупости..

Alexander Voloshin

Если без объяснения,то вы не фраер...

Ирина Володько

А что хотите даказать обратное?:)

Галина Корнацкая

а ты спроси,почему так думают 😄

Байкалова Елена

А он знает,что означает это слово?Надо заглянуть в словарь.Мне так например и не хочется и зать этого выражения.Надеюсь оно мне не пригодится.

Ольга Шепелева

не принимайте близко к сердцу

Сергей Данилов

Какой??????? Может бродяга?????????

Танек Дм

Спроси у Друзей они скажут...