Малыш

Можно ли утверждать, что человек, который фотографируется в тёмных очках-дурак? 😉

−1
Ответы · страница 2
Татьяна С.

С чего это?

Малыш

Ну.. От кого он скрывает свой фейс? От интерпола?)

Малыш

Потому что не снял очки перед фотографированием.. . А смотреть на фейс без глаз-неинтересно(((

Ми
Мия

Эт почему?

Ми
Мия

А у меня дома 2 девочки дворянки ну очень нежные и ласковые, так я же не взяла их ебе на авву

Малыш

Дык возьмите.. На время.. Полюбуюсь.. А потом опять Вашим милым личиком)) 😁😇

Ми
Мия

Не охота, лень, все переиначиваешь, вообще постоянство для меня главное, да и взрослые люди, зачем фиглярничать

Малыш

Нет, Евгения.. Постоянство постоянству-рознь.. Учёные говорят, что способность к адаптации указывает на молодость души и тела.. А по сему будем меняться и по форме и по содержанию).. Хотя.. Может вы и правы.. Фиглярничать сейчас как-то не айс.. 😒

Ми
Мия

Сложно все

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Малыш

Вот и я думаю.. Это глупость, сниматься средь бела дня зашоренным.. ((

Ирина Отставнова Кочнева

Каждый волен сниматься и в очках и без. Что Вас смущает?

Малыш

Смущает то, что это человек, а не марсианин,у которого, возможно, радужная, оболочка яреко красного цвета..)

Ирина Отставнова Кочнева

Вам больше не о чём думать?

Малыш

У вас есть предложения?

Вера Гудкова

глупость

Малыш

Вот и я думаю.. Фото без глаз-большая глупость.. ((

Вера Гудкова

мне моё фото нравится

Малыш

Ок

Волк, Серый Волк

Не думаю

Малыш

А мне люди на фото в тёмных очках кажутся недалекими.. ((😒

Волк, Серый Волк

Есть риск, что только кажутся )

Малыш

А вам не кажутся?

Малыш

Ну лана))

Малыш

😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кому как

Малыш

А вам как?

Андрей Анатольевич

всегда

Михаил Румянцев

Зачем?

Малыш

Вопрос такой..)

Ludmila Drile

нет.

Малыш

Вот.. От интерполс..а если нет, то... Правильно.. Дурак😁😉😎

Ludmila Drile

а может косой или вообще с изьяном на глазах. нет.я на дурака не соглашусь.😇

Малыш

Ну.. Может только это может быть оправданием.. Но подозреваю, что не.тол ко у нас людей с дефектами глаз и век))

Ludmila Drile

☕🍰

Малыш

😁🌷

Татьяна Косолапова

Нет.

Малыш

А кто, умный?

Татьяна Косолапова

А разве выбор только между двумя этими характеристиками?🤔

Малыш

Да

Татьяна Косолапова

Воздержусь тогда от ответа)

Малыш

Мир теперь стал черно-белым..

Жоржетта Иудична

Нет

Жоржетта Иудична

А он думает по другому, он завлекает

Малыш

Так вот я и думаю, может он дурак?

Жоржетта Иудична

Я вас умоляю, вот тут один задницу мне свою прислал, вот он да, а тут подумать надо

Малыш

Ну.. Давайте думать дальше.. Пока в голову ничего, кроме негатива не приходит

Малыш

😒

Милота))

Нет

Малыш

Умный?

Милота))

Ну а что нельзя что ли, мож у него глаза от вспышки болят

Малыш

Ну тада не свети ваще свой фейс)))

Милота))

А ты не переходи на личности

Малыш

Дык я ж про среднестатистического 😎

Милота))

А всё равно....проехали.

Александр Грызлов

Нет

Малыш

А кто он? Если в очках, то, считай-в темноте(((

Александр Грызлов

Еравится ему

Малыш

Попуасам стекляшки от Миклухи Маклая тоже нравились.. Но умнее они от них не становились))

Александр Грызлов

Попуамы не при чем, мы про очки,

Малыш

Тёмные очки на фейсе-сугубо для себя,тогда можно понять.. А для других - дурость и примитивизм, удел недалеких(((

Ур.

Нет

Малыш

А что, умный?

Ур.

Это от другого зависит

Малыш

А от чего? От количества извилин в мозгах?

Ур.

Может быть

Юлия

Нет

Малыш

Умный?

Юлия

Не очень

Юрий Ласковец

🤫