Сергей Шипинский

Задавая вопрос вы уже сами ответили на него?

Ответы

Я только так вопросы и задаю. Если я сама не смогу на него ответить, то смысл мне его задавать? Хотя, интересно послушать мнение других людей. В целом, да, я всегда отвечаю на свой же вопрос.

Виктория Арагон

На против. Колеблюсь в павилильности своего ответ. Поэтому я мне и важен ваш ответ. И когда я его получаю. То надо его сверить с анологичным мнением. И если сойдется. Значит все верно

Алексей Пигулевский

Часто - не так, но уже зная ответ, задают вопрос. Зачем? Бывает - услышать мнения, но если ответ однозначен - зачем? Если вы его знаете? Показать, что вы не знаете, или не умеете гуглить?

Александр Евгеньевич

Я случайно попал сюда, задав абсолютно серьёзный какой-то вопрос, ответа на который не нашёл в интернете. По ответам понял : "куда я попал???!" С тех пор здесь.

Антонина Карабельская

Задавая вопрос, нужно понять, что от того, насколько полно и понятно он будет задан, настолько полным и полезным будет ответ на него.

Валерий Рудаков

вопросы бывают разные--есть ТЕМАТИЧЕСКИЕ где можно обсудить ситуацию и куда она вывернет и мнения могут быть разные как и варианты

Сергей Шипинский

да конечно ,а кто то просто что то хочет узнать

Валерий Рудаков

а женщины познакомится

Валерий Рудаков

люди ушли с ЛАВОЧЕК--НО каждый хочет излить душу--по говорить

Ангелина Меркулова

Неудачно подобранный вопрос или не прочтены правила этой игры, там есть советы, как задавать вопросы или какие

Валерий Ратников 🇨🇳

вопрос вопросу рознь, я вот спросил показать ошибку в схеме, только одна девушка подсказала правильно.

Remete

Вопросы задаём чтобы передать свои мысли, ну и затем чтобы ответчики тоже над этим подумали.

Орхи Дея

Лично я,да. Но мне интересно знать мнение других и находить хороших собеседников.

Сергей Шипинский

поговорить есть с кем вот помолчать не с кем

Орхи Дея

А Вы молчать?

Сергей Шипинский

иногда и это нужно ,даже необходимо

Орхи Дея

Конечно, как сказал самый мудрый человек на земле, живший в древние времена, что всему своё время: время молчать и время говорить, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать и т.д.

Орхи Дея

Какая у Вас проблема по данному вопросу?

Орхи Дея

По молчанию.

Александр ))

Естественно!!! Только не на все, рад орининальным ответам, лучше чем мой вариант...

Александр ))

Атеист я, мне как то по... барабану, куда они попадают...

Из
Издалека

Я тоже. Но вопрос без ответа!

Александр ))

Не бери в голову, все равно не узнаешь по эту сторону...

Из
Издалека

Предположения уж больно ржачные!

Александр ))

Бывает, мысли они приходят разные... Привет!!!

Людмила Гладкова

Если я задам вопрос визави,почему не спим,как я могу сама на него ответить?😟

На
Надежда

я всегда отвечаю каждому человеку ,если бекз грубости и пошлости, тех в игнор

Татьяна Корнилова

Не всегда. Иногда информация очень важна для меня. Вопросы задавать люблю

Владимир Чернышев

Конечно, тем разговор и прекрасен. (не ответели а отвечаете на него).

Та
Татьяна

я только отвечаю. но думаю, тот кто задает вопрос должен знать ответ

Виктор Коновалов

не всегда..., иногда задаю чтоб узнать в чём сам сомневаюсь..

Алексей Заславский

ЗАДАВАЯ ВОПРОС, НУЖНО ЗНАТЬ ОТВЕТ. ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ СОВЕТ.

Евгений Коваленко

только не пойму смысла задавай вопрос зная на него ответ

Любовь Ковпаева

К сердцу мудрому мудрые речи всегда путь- дорогу найдут.