Сергей Москвитин

Чем опасен конфликт с родителем?

Ответы
Татьяна Шитова

он не опасен. Он говорит о том, что вы находитесь в позиции ребенка и не умеете конструктивно вести переговоры и отстаивать свою точку зрения не обижая (унижая) собеседника

Сергей Москвитин

не наблюдал. не наблюдался. вряд ли

Татьяна Шитова

если вы сам родитель, то о каком конфликте речь? О вашем с вашими родителями или о вашем с вашим ребенком? Кто вы в этом конфликте?

Сергей Москвитин

у меня нет никакого конфликта. это общий неконкретный вопрос

Жара *******

у моих знакомых сын не думал что поругавшись с матерью через два часа найдет ее повесившейся и записка ты счаслив?

Мария Лорис

Ростом уровня самоуверенности с обеих сторон, что приведёт к следующему конфликту

Naty Naty

Не благословит и лишит наследства...Ну, так, по крайней мере, описано в литературе))

Лилия Вагизовна

я очень сильно люблю своих родители и уважаю их , спасибо им , что дали нам жизнь !!!!

Гульжан Мухадиева

ненужными последствиями, обидными, долго не забывающимися словами...

Ольга Врублевская

Мы на 50% папа, на 50% мама. Подсознательным конфликтом с собой.

Одна Такая

Ссорой и выплеском агрессии на самых близких и родных людей

Вероника Королевская.

Не знаю.Смотря какой конфликт,и смотря какие отношения

Алёна Травкина

Да ничем. Может, лишением материальных благ каких-то.

Ольга Баранник

Это понять можно только когда сам станешь родителем.

Светлана Бахтина

понимаешь, что кто-то не прав, но жить надо дальше

С. P.

Дальнейшим непониманием, поздним прозрением ....

Анна Заворотняя

Ничем, если обе стороны - адекватны..... это жизнь

Юля Лукьянова

после канфликта.. и отношения не те.. и навсегда

Л*
Людмила *********

ничем,если только отсутствием карманных денег

Галина Панкратова

лишением отдыха на их даче, где все включено....

Ел
Елена

Не знаю,только родителей очень легко обидеть.

Мавлида

Нельзя конфликтовать с родителем-это святое.

Марина Кропачева

Обидой, не пониманием... Поздним раскаянием...