Ma
Mamzel

Как вы относитесь к передаче Михалкова "Беса гон"? Нужна ли она?

Ответы
Константин Кашкин

скажем так михалков мне неприятен как тип, актер,режиссер.Но честно скажу - в этой его передаче звучит много дельных вещей, много говорится о культурных ценностях и наследии.Если не он, то кто?Передача такая нужна!

Ma
Mamzel

Я согласна, но идет уж очень в не подходящее время

Константин Кашкин

ну тут уже вопрос в останкино

Ma
Mamzel

ну да, хотя говорят прикрыли его

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Положительно отношусь. Никита Сергеевич,хоть и коньюктурщик,но вещи порой сильные излагает))

Ирина Сорокина

я его тоже люблю! ни без перегибов он. конечно, но в них его изюминка 😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По крайней мере мы можем,как неглупые люди,отфильтровать)))

Ирина Сорокина

безусловно!! 😍

Ma
Mamzel

говорят прикрыли её

Ma
Mamzel

о то ж

Виктор Мардасов

...Михалков ...тут нужно понимать ..а чьи интересы он выражает ....моё мнение -- не русские ..........

Ma
Mamzel

А что из сказанного им вы считаете противоречит нашим национальным интересам?

Виктор Мардасов

..к примеру //вчера слушал ../// он сокрушался наплывом мигрантов на бедную Европу .../// верно ..я согласен !!!! ноооо --- при этом не слова не сказал ...что Россия уже 15 лет страдает по той же причине ...// скорее ..русский народ ..// ибо кое- кому -- это очень ..даже выгодно ...он ...как уж -- маневрирует -- между властью и народом .....

Ma
Mamzel

у них это семейное

Виктор Мардасов

...видимо ...и потом он никогда не идёт против власти ..приспособленец ...................

Ma
Mamzel

народи Михалковы едины!ну а власть так, как же он без нее

Виктор Мардасов

ОК!!!!!!!!!!!!!

Ma
Mamzel

😍

Анатолий Мюллер

Кое-какие передачи из Бесогона мне нравятся.

Ma
Mamzel

а её говорят прикрыли..

Анатолий Мюллер

Жаль. Я с удовольствием посмотрел передачу, где Михалков хохмил с Задорновым, или ещё одну, где он отвечал Собчачке.

Ma
Mamzel

согласна

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 👍

Татьяна Наумова

да полно всякой хрени на ТВ... Это очередная

Ma
Mamzel

😮 😼

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пафоса много но в общем достойная передача

Ma
Mamzel

это точно

Евгений

А разве она не прикрыта?

Ma
Mamzel

Нет

Евгений

Пару недель назад писали,что запретили выпуск,отстранили от эфира.

Ma
Mamzel

значит я что то пропустила, очень жаль со многими высказываниями я была согласна

Boris Bondarev

из редкосных паскуд он

Ma
Mamzel

Он возможно, а то что он говорит?

Александр

Михалкову? Канеешна...

Ma
Mamzel

закрыли

Александр

Наверное, он расстроился?

Ma
Mamzel

не знаю .еще не звонил

Александр

Беса-то он прогнал?

Ma
Mamzel

еще бегають!

Elchin Kuliyev

пусть будет

Ma
Mamzel

пусть

Юрий Ермолаев

Да

Ma
Mamzel

😊