Ma
Mamzel

Как вы относитесь к передаче Михалкова "Беса гон"? Нужна ли она?

Ответы
Константин Кашкин

скажем так михалков мне неприятен как тип, актер,режиссер.Но честно скажу - в этой его передаче звучит много дельных вещей, много говорится о культурных ценностях и наследии.Если не он, то кто?Передача такая нужна!

Ma
Mamzel

Я согласна, но идет уж очень в не подходящее время

Константин Кашкин

ну тут уже вопрос в останкино

Ma
Mamzel

ну да, хотя говорят прикрыли его

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Положительно отношусь. Никита Сергеевич,хоть и коньюктурщик,но вещи порой сильные излагает))

Ирина Сорокина

я его тоже люблю! ни без перегибов он. конечно, но в них его изюминка 😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По крайней мере мы можем,как неглупые люди,отфильтровать)))

Виктор Мардасов

...Михалков ...тут нужно понимать ..а чьи интересы он выражает ....моё мнение -- не русские ..........

Ma
Mamzel

А что из сказанного им вы считаете противоречит нашим национальным интересам?

Виктор Мардасов

..к примеру //вчера слушал ../// он сокрушался наплывом мигрантов на бедную Европу .../// верно ..я согласен !!!! ноооо --- при этом не слова не сказал ...что Россия уже 15 лет страдает по той же причине ...// скорее ..русский народ ..// ибо кое- кому -- это очень ..даже выгодно ...он ...как уж -- маневрирует -- между властью и народом .....

Виктор Мардасов

...видимо ...и потом он никогда не идёт против власти ..приспособленец ...................

Ma
Mamzel

народи Михалковы едины!ну а власть так, как же он без нее

Анатолий Мюллер

Кое-какие передачи из Бесогона мне нравятся.

Анатолий Мюллер

Жаль. Я с удовольствием посмотрел передачу, где Михалков хохмил с Задорновым, или ещё одну, где он отвечал Собчачке.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 👍

Татьяна Наумова

да полно всякой хрени на ТВ... Это очередная

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пафоса много но в общем достойная передача

Евгений

А разве она не прикрыта?

Евгений

Пару недель назад писали,что запретили выпуск,отстранили от эфира.

Ma
Mamzel

значит я что то пропустила, очень жаль со многими высказываниями я была согласна

Boris Bondarev

из редкосных паскуд он

Ma
Mamzel

Он возможно, а то что он говорит?

Ал
Александр

Михалкову? Канеешна...

Elchin Kuliyev

пусть будет

Юрий Ермолаев

Да