Андрей Куличев

Монашество. Почему даже успешные люди бросают всё и идут в Обитель?

Ответы · страница 9
Галина Капля

Жираф большой - ему видней

Андрей Куличев

Сказали от того что нечего сказать в данный момент. )))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я таких не знаю.Пример....

Андрей Куличев

Читали о Преподобном Серафиме Саровском.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Слышала о такой личности. Я не православная. По-этому глубоких знаний не имею. Я поняла вопрос, как о современниках

Александр *********

ибо не в деньгах счастье

Наталья Селиверстова

Успех добивается разными способами, не всегда человеческими, наверное наступает прозрение...

Маринка Кирьякова-Архипова

Тишины хочется наверное

Андрей Куличев

Вы очень красивая Маринка. Посмотрел фото.

7777777

Хотят быть ближе к богу

Я ночка

ранняя смерть отца, детский дом, с 12 лет взяла на свои плечи заботы за мать и отца, улица и грехи. много читала все подряд и размышляла. предательство близких открыло истину

Я ночка

Андрей Куличев

Обиду держите на них за предательство?

Я ночка

нет конечно, каждый поступает так как считает нужным или необходимым на данный момент. в меру данного им воспитания и мировоззрения

Я ночка

Ольга Сагина

оТ нАШЕЙ ДУШЕВНОЙГРЯЗИ

Андрей Куличев

Класс!!1 Но не совсем верно, предчувствие у меня такое!

Елена Иванова

У каждого свои причины

Андрей Куличев

Хитрый ответ. Можете выкрутиться из любой ситуации.

Елена Иванова

Хочешь жить - умей вертеться!

Евгения Половинкина

Успешность показушная

Андрей Куличев

А что является вообще успехом? Подсиживание кого то в карьере, или сведение кого то в могилу для решения квартирного вопроса?

Черная Мамба 🇷🇺

такое решение приняли,

Квокка

Может состояние души?

Андрей Куличев

Можете знать самого известного в России человека, ушедшего в монастырь?

Квокка

Актриса Чурикова по-моему. Не уверена.

Андрей Куличев

Нет она в монастырь не уходила. ещё выше берите.

НЕ
Нина Ефремова

не нашли смысла жизни

Андрей Куличев

А может наоборот? )))) Вот Вы в чём находите смысл в жизни?

Андрей Куличев

И что за истина у Вас такая?

НЕ
Нина Ефремова

настоящая.а не придуманная народом

Любoвь Л.

Их призывает Господь!

Андрей Куличев

И улыбаться? Никто же не обеднел и никто не разбогател от улыбки. От улыбки стало всё светлей..... продолжите! ))))) Вспомните детство. С Великим праздником ВАС! Чтобы Любовь в Вашей Семье зазвучала оттенками Небесного Блаженства!))))

Людмила Луговая

отклонение в психике

Андрей Куличев

Вы знаете. норму? К Вашему сведению, Все передовое, что придумано и создано в этом мире не нормальными людьми.

Людмила Луговая

я не знаю норму, простите если мой ответ вас обидел, я согласна и с тем, что все талантливые люди немного или даже много отличаются от "нас нормальных", а ответы в спрашке не воспринимайте так уж близко к сердцу!

Индира Абдулаева

когда надоедает все

Андрей Куличев

Бисмелле эрахман Рахим,, Рахматулла Вабркату!

Андрей Куличев

Нет. Просто Суворов Александр Васильевич, говорил. Чтобы победить Врага надо знать все о нем.

Галина Махнева

ищут там успокоение

Андрей Куличев

От чего то или от кого то, или для чего то?

Галина Махнева

даже имея все, люди не всегда счастливы

Insolanlain

Устали я их понимаю

Insolanlain

Скажи ... Многие не знают этого и идут туда типа "отдохну"

Волга

именно с этой целью...

Insolanlain

Ну... В общем хорошо что мы такие умные.

Волга

а как же иначе)))

Андрей Куличев

Вам ли рассуждать сикухи.!

Шнара Мурсалимова

Потому что ленивые

Андрей Куличев

А что хотят доказать трудоголики?

Владимир Митин

греханули здорово

Андрей Куличев

Иногда мне думается, что через осознание своей греховности причём тяжкой и понеся заслуженную расплату приходит человек к этому.

Амина

смысла дальше нет

Лариса Мельникова

чтобы найти себя

Лариса Мельникова

значит надо разобраться в себе