Алечка Ан

🖼 обзор на нашу красоту)) Хаджохская теснина. Завораживает своей мощью.

Ответы
Татьяна

Это в Адыгее? Я там была.Мы в гости ездили с подружкой, и нас ей родственники туда возили, только просто говорили "теснина".,там ещё животные недалеко,кролики бродят, коты,куры,. и медведь сидел в клетке.

Алечка Ан

И медведи три штуки

Татьяна

Тогда был один, супруга его умерла..Это мы ездил в 2016 году. Очень красивые места у вас, куда ни глянь-везде вид красивый открывается. Ещё в Большую Азишскую пещеру ездили.

Алечка Ан

Александр Шульга

Я жил во Владикавказе в юности и мы на мотоциклах ездили в тот район Майкопа на речку кажется Белая, форель и усачей ловить. Правда поселок не помню как назывался.

Алечка Ан

А помнить не надо. Там написано

Александр Шульга

Сейчас то я нашел Каменномостский или Ходжок, но мы в поселок не заезжали.

Ол
Олег

блин... я совсем недавно узнал, что такое старица... Вы меня совсем убить хотите?

Алечка Ан

Какая старица

Ол
Олег

ну... это излучина такая у речьки... когда река русло меняет, у ней старое остается... там обычно рыбы дофигища... вот про рыбу я знал... я не знал, что это называется старица...

Татьяна Морозова

🖼а так на самом севере Израиля в сезон дождей...))

Алечка Ан

Ого

Zаиц Харофый

А вы можете представить, как это образовалось?

Игорь

Красиво. Но это вы ещё Лагонаки не видели!)

Алечка Ан

Я не видела? 🤣 я в Майкопе живу.

Игорь

Аля, это не в самом Майкопе, конечно)) далеко за городом! 😉 мне и Майкоп нравится, очень уютный симпатичный город.

Алечка Ан

Ты мне рассказываешь? Я тебе повторяю я здесь живу. Зачем ты мне пишешь где это?

Игорь

Вот и прекрасно! Соседи, значит))

Ти
Тина

О, я там была! Правда, очень крутое место!

Алечка Ан

🥰

Ти
Тина

🙂🪻🪻🪻

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ира Бутенко

Очень красиво. Была несколько раз!!!

Я? Кто?!

Моща. Аж дух захватывает. И красиво

Зд
Здравствуйте

🖼

Ба
Башканатик

Огось,ну секса все равно хочется

Виктор Косачёв

У нас Чарынскии Каньон не хуже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас поболее будет🖼

Warlock

....Чусовая на Урале не хуже..

Алечка Ан

И? Ну свою фоткайте и выставляйте. В чем проблема? Тут не соревнования где лучше.

Warlock

..Я уже давно там не живу..

Игорь Пономарёв

Приезжай к нам на Чусовую...

Алечка Ан

Я даже не знаю что это за слово

Игорь Пономарёв

Это река у нас такая... Очень красивая...🤷‍♂️

Doctor Faust

Страшно на мостике стоять?

Алечка Ан

Кому как! Но он прозрачный, внизу страшно

Doctor Faust

Тем более, прозрачный. Жутко было?

Алечка Ан

Не. Если вниз не смотреть 🤣

Doctor Faust

Куда смотреть? На птичек, что ли?

Alexey Dykun

А меня не трогает вообще.

Алечка Ан

Ну и проходит мимо молча)

Сергей Назаров

Не дай бог туда упасть..

Юрий Ласковец

намана

Михаил

На самом деле красота)))