Старый Тупица

А почему счас многие телефон не к уху прижимают а перед собой держат на громкой связи? Опять таки все слышат твоего отвечающего. И обзор не очень становится. У кого какие версии?

Ответы
Ев
Евгения

когда одна - включаю громкую связь. Так удобнее общаться, потому что можно еще что-то делать. Когда вокруг люди, беседую обычно, держа телефон у уха

Старый Тупица

Я вот думаю запатентовать устройство.. Резиновая рука на плечевой сустав что б руку не держать перед собой. И два зеркала ней для обзора

Старый Тупица

Достали уроды. Когда мода на дэбилов пройдет?

Negoro Флинт

Никогда не разговариваю по громкой прилюдно. 😊

Старый Тупица

Я вас не обвиняю в этом

Negoro Флинт

А я и не подумал ничего 😊

Ринат Фамутдинов

"У меня "месячные" начались!!!" - девчушка в автобусе заговорила!!! Бабуля тут же одна:"Значит не залетела". Автобус грохнул со смеху!!!

Старый Тупица

Вот и для чего это?

Старый Тупица

Не инпче

Ольга

На громкой говорю,когда дома одна и неудобно телефон держать в руке.В остальных случаях ,к уху.А это какие то понты молодёжные))

Старый Тупица

Если дома то и вопросов бы не было. Но мне приходится с утроеным вниманием следить, им же не видно куда они идут

Ольга

Я тоже наблюдала такое)

Капля Росы

в рабочее время только по громкой связи, запарилась держать телефон в руках

Старый Тупица

Вперёд и с гордостью

Капля Росы

это ессесна, а у вас куда смотреть?)

Старый Тупица

Ну вы меня прямо в краску вгоняете

Капля Росы

Эт не я, это сами делаете))))

Серый Волк

Боятся что мозг облучение получит

Шамиль Тумалаев

двумя ушами прикольней слушать.

Старый Тупица

Наушники вы имели ввиду?

Шамиль Тумалаев

и наушники и громкую связь

Старый Тупица

Так обзор же ограничевается. Кому нибудь в пузо можно случайно угодить

Старый Тупица

Видимо я с непривычки жути на гоняю. Но все равно как то неудобно

Ан
Анна

Мне это самой непонятно.

Старый Тупица

О времена, о нравы

Уральская Рябинушка

Выпендриваются

Старый Тупица

Ффуууу

Уральская Рябинушка

так же, ффуууу

Наталия Наталия

Мне так удобно

Марго Беккер

я Так не делаю

Старый Тупица

А что делаете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

берегут моск

Старый Тупица

Бережливые какие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну те крохи, что есть

Le Gushon

Глупая мода.

Старый Тупица

Кю

Го
Гор

видеосвязь