Fog.

🖼А вам знакомы эти лица?

Ответы
Наталья Попова

Ну, как не знать ? Алка-давалка, полулежит - Игорь Николаев, обнимается с брюнеткой - Игорь Крутой. В темных очках -певец-бард, внешне на Высоцкого смахивал. Фамилию никак не могу вспомнить.

Наталья Попова

Вспомнила - в темных очках -Александр Кальянов.

Ina Jin D Rin

Песня 🎤 Кто кем стал теперь, 10 лет назад, 10 класс, каждый выходил в мир через собственную дверь, кто мог знать, что ждёт снаружи нас... 🙃

Ina Jin D Rin

🤔 Группа "Тараканы"

Fog.

Очки наденьте или снимите темные.Какие тараканы???

Ina Jin D Rin

🤨 Я написала текст песни "Я смотрю на них..." "группы "Тараканы", а те, кто изображён на 📸, знаю, кроме двоих, мужик в очках 🤓 и женщина слева от него, если на фото

Fog.

Мужик в очках,это Александр Кальянов а с лева Ветлицкая .Н.

Наталья Попова

Алка-давалка, в очках певец-бард Александр Кальянов. Полулежит -Игорь Николаев. В обнимку с брюнеткой -Игорь Крутой.

Наталья Попова

Говорят -Ветлицкая. Но, я её не узнала.

Ла
Лариса

Да...за исключением дядьки с бородой, оказывается, это Кальянов. По всей видимости, я его не помню...

До
Добрая)

Николаев, Крутой, Ветлицкая и Пугачева. А кто с ней рядом, не узнаю) Михайлов Стас?))))

Fog.

А вот так

Пани Малгожата

Николаев, Крутой, Пугачева, Звездинский, дамочку - брюнетку не признала

Fog.

Это не Звездинский, это Кальянов.А дамочка это Ветлинская.

Пани Малгожата

Ах да, Кальянов, что это я)))

Пан Квинто

девку вторую не узнал. вернее узнал, фамилию забыл. Ириной вроде зовут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первая справа Пугачёва.Второй по-моему А.Кальянов-звукорежиссёр...

Fog.

Дальше...Ветлицкая,Крутой,Николаев.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне эти личности больше вообще не интересны. А Кальянов по-моему умер...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Как хорошо, что все эти рожи исчезли с экранов. Воздух стал чище.👍

Fog.

ДышиТЕ пока воздух доступен

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Разрешаешь? Спасибо!

Fog.

Именно такие распоряжения и разрешения,я не даю.

宮武
宮本 武蔵

Николаев, Крутой, Ветлицкая, Пугачева..а мужика в очках я не знаю

Ал
Алексей

фото смахивает на нашу встречу друзей детства . но мы постарее

Ал
Алексей

жаль на последнюю встречу не смог поехать

Наташа Майская

Саша Кальянов.. Игорь Николаев Игорь Крутой девочек не знаю...

Наташа Майская

Пугачёва боженьки....

Надежда Борисова

Пугачева,Крутой,Николаев с усами лежит ,больше не вспомню

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Писарев

Пугачева,Кальянов,Николаев ,остальных не могу вспомнить

Владимир Писарев

Интересное фото,спасибо!

Колосова Наталья

Точно, Кальянов! Никак не могла вспомнить его фамилию)

Геннадий Смоляков

Монику Кац тогда Кальяныч пользовал недолгий период

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну да( мы же росли ,под их хиты,влюбляюсь,растовались

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы спорить? Хромой он, у него одна нога короче, и не спорь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотрите внимательно,как он выходит на сцену,и хромает.

Fog.

Это не о чем не говорит,что кароче.Сегодня я хромаю завтра нет.

Поручик Киже

Николаев,Крутой,ХЗ(девка какая-то),Кальянов,Галкина.

Marinasadovaya8452

Игорь Николаев, Алкаш, Кальянов и ещё 2 ещё не помню

Marinasadovaya8452

В смысле?

Fog.

Игорь Николаев, Алкаш, Кальянов.Кто такой Алкаш

Marinasadovaya8452

Алка, блин т9

Marinasadovaya8452

Ага

Та
Татьяна

Николаев, Крутой с женой, Пугачёва, пятого не знаю.