Ал
Алекс*философ*

Граждане Чекисты!Обьясните Народу,как ва Просрали СССР?Ведь на Референдуме 91года,Народ Проголосовал За Сохранение Союза!А вы Клятву давали Тому самому-Народу!

Ответы
Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Батуева-Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Евгений Давиденко

Не просрали,а преобразовали в новое качество...и есть к чему стремиться!подумай лучше как заработать МЛН долларов$, или продвинуть свой режим во благо всего народа, ещё столько неизведанного, а вот колбасу по руб.двадцать действительно уже выс..... Был в магазинах? Сейчас там ВОТ ТАКИЕ но по 5 и больше выбора

Св
Светлана

это когда это народ имел влияния на власть?)))) Властям в принципе наплевать на этот самый народ...Цитирую высказывание одного из очень влиятельных фигур мира -" Мы не для того создавали системе и так долго ее отрабатывали,что бы дать этому быдлу право выбора" ...Я думаю он ответил на ваш вопрос..

Алексей Дробышев

Алексей, граждане Чекисты!Обьясните Народу,как ва Просрали СССР?Ведь на Референдуме 91года,Народ Проголосовал За Сохранение Союза!А вы Клятву давали Тому самому-Народу!
я не чекист)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

А чего этот самый народ не вышел зашишать свою страну, особенно кстати те кто бъет себя в грудь что в СССР в армии служили и присягу принимали... а в итоге сидели дома не диване...

Винецкая Клара

"хозяева" слова....:как дали...так и назад взяли((((Я действительно в 1991...голосовала -за СССР)))и сегодня жалею:жили бедно..как люди...а теперь живем еще беднее...выживаем((((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неправильно обобщать с одным словом большая группа людей...это как некот.глупые женщины говорят-все мужчины одинаковы,а те про кот. вы говорите просто мафиоты

Александр Себихов

Народ, к сожалению захотел усидеть на двух стульях... И независимость получить, и СССР сохранить... И я был в том числе... Вот теперь мы независимы - от чего?

Александр Петушков (Риддер)

Ни хрена , они клятву давали не народу , а КПСС , А развал СССР произошел под "чутким" руководством КПСС , так , что чекисты свою клятву не нарушили . 🙂

Владимир Королев

Вот именно такие и просрали, которые до сих пор виноватых ищут. Надо было не трындеть по кухням, как мы плохо жили, а делом заниматься.

Ал
Алекс*философ*

Сами знаете,что Клевета на Святое есть Великий Грех,сэр....и как Сказал И.Христос это не прощается ни здесь,ни Там°…так вот,сэр,есть Уже люди,которые Воспользовались Этим Знанием...и Резко Помолодели...и Перестали Стареть...и это Правда!

Владимир Королев

Я ни на кого не клевещу, а просто прошу назвать хоть одного, кто помолодел, хочу ему в глаза посмотреть. В данном случае вы совершаете грех - не говорите правды, а вводите в заблуждение.

Ал
Алекс*философ*

о как...так я вас не обвиняю,сэр...однако,поскольку ва Поставили именно так вопрос,то думаю нет смысла более эту тему Расскрывать,сэр...Удачи вам!

Владимир Королев

Вот именно, и вам удачи в оболванивании простаков.

Владимир Королев

Вот именно, и вам удачи в оболванивании простаков.

Moses Tavdidishvili

А Плевать Они Хотели На Народ С Самой Высокой Башни Кремля....Когда Было, Чтобы Они Считались С Народом? Они Народ Только Уничтожали....

Евгений Федотов

Совершенно с тобой согласен!Вместе с чекистами просрал СССР и Горбачев,слинял в Форос.Все там было договорено!!!Продажные шкуры!!!

Tнет Нет

нашел о чем сожалеть.. та хоть бы они все поздыхали эти отсталые окраины хвала Господу что избавились от всех этих чурок

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...

Tнет Нет

вот вот.. а ты говоришь убрать))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))))))

Tнет Нет

ушла пить чай))чао чао

Tнет Нет

ушла пить чай))чао чао

Валентина Калюжная

Вы до сих пор верите в клятвы ? Их уже даже Гиппократу не дают ,а если и дают ,то часто забывают ,а от этого зависят жизни ,

Иван Гожин

давать и исполнять-это не одно и тоже. они же и развалили. как в народе говорят-ворует тот,кто это должен охранять.

Вероника Королевская.

Чекисты бастовали.Это ваш Ельцин расправился с чекистами,американский сраколиз.Всю страну на колени поставил.

Александр Старов

Да все про..., граждане ведь не отказались от видиков-шмидиков, джинсов и жвачки... Кто за что боролся, тот....

А.
Ангел .

А нам заплатили хорошо...Кто платит тот и заказывает музыку...разве сейчас не так....заплатил и Москва твоя..

Людмила Перминова_Терновская

Удивлен? Действовали по принципу: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. А что народ? Народ их никогда не интересовал.

Валерий Панасенков

ГБ служит не народу а государству в лице их правителей.Доктор сказал в морг значит в морг...............