Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У вас в районе есть крысы? В нашем они совсем оборзели! Около подъезда ходят, как у себя в норе, суки! Увидел сегодня и вспомнил, как в Полярном, на первом году службы на меня одна такая, очень злая, набросилась!! Сначала я думал, что это кошка. Серая такая и хвост почти полметра!Там крысы никого, вообще, не боятся. Испугался? Нет, скорей, стало противно, особенно, когда около плеча увидел её усатую морду! Неделю потом ходил в санчасть обрабатывать раны на шее.

Ответы · страница 3
Вера Кудрявцева

Кто их так откормил? Может, это мутанты. С какого-нибудь хим.завода?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это Заполярье! Условия выживания требуют.

Вера Кудрявцева

Я сидела, доила корову во дворе, а крысы свободно ходят, не боятся ни меня, ни коровы. Говорят, когда на земле все вымрут, предпоследними будут крысы, а последними тараканы.

Вера Коломийцева

Ужас! Я в селе живу. Может, в сарае и есть, но не достают, не борзеют.

Вера Коломийцева

А я и не боюсь. Там никто не живёт, и я туда не хожу ☺️

† † † Мари † † †

не надо кошек бродячих уничтожать!кошек нет- крысы тут как тут

Виталий Яковлев

У нас этих крыс немеряно-целая мэрия,да и по городу полно тоже.

Realistka

У нас тоже бегали, пока рынок не снесли. И ещё по парку бегают.

Realistka

в Москве - да. Как только наставили рынков и ларьков, крысы расплодились без меры.

Ly
Lydvika

а декоративные крыски-такие милашки! только хвост не очень

Чаликушу

да бегают,котов в подвалы не пускают,теперь крыс там..........

Марина Ялунина

У меня две кошки ,а вообще есть наверно я в своём доме живу

Ирина Лавелина

Давно не видела. А вот мышку собака осенью притаскивала.

Ирина Гарбузова

На работе встречаются по складам. Периодически травим.

Валентина Ярославцева

ФУУУ. я их терпеть не могу..хотя живую дикую не видела..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обошлось! Эмоции остались!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

До сих пор отвращение, даже, к домашним испытываю!

Cемён Елизарьев

Главные крысы сидят в тёплых помещениях с охраной

Asif Kerimov

😉 🐭 🐭 🐭 🐭 🐭 🐁 🐁 🐀 🐀 🙂

Milana D.

Ужас какой! Я недавно тоже встретила такую тварь

Юл
Юля

может, она хотела подружиться с вами? Полюбила.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Очень. Я пацаном был она уже была не первой свежести. Но было на самом деле! Это точно!

Юл
Юля

может ты знаешь, как крыску звали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Не интересовался. Слышал рассказ, но суть не вникал!

Юл
Юля

да я шучу. Ну вот интересно всё-таки, реально это всё или нет???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С конце 60-х об этом многие в Москве говорили.

Ник Ци (Student)

Ненавижу только двуногих крыс👍👍👍

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, это понятно. Четвероногих, хоть, стрихнином отравить можно, а вот двуногих...!

Ник Ци (Student)

Этих, тоже можно ядом, и ножом, и мечом, и огнём 😀😀

Валентина Недосейкина

тебе повезло....почки умирают после укуса крысы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня всё обошлось. На флоте на мне всё, вообще. заживало, как на собаке!

Дал бы ей кусочек сыра и подружились. Делов то.)

Виктория Филиппова

НЕТ таких серых крыс, ибо они не самые крупные.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там всяких хватает. Там Север! Они и так до 20 см, а на Севере и того больше. Закон выживания в на Севере. Коты, тоже, нормальные 7-9 кг, но в бывают, при определённых условиях до 21 кг!!!

Виктория Филиппова

Один мужик в шахте на Шпицбергене работал. Там мышей нет. А в России голубые мыши в шахте. Он не смог её сыну показать: она гибнет наверху.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там 74 широта. Там и люди то живут на особых условиях.

Виктория Филиппова

У нас там концессия. Только этот уголь идёт на щётки эл. двигателей. Норвегия, а климат мягче чем в Харькове: у "5-й графы" там педофильное! государство?! Смотрим мой Пост о сих "язычниках". Скажи ОК по viki1951@mail.ru и я вышлю супер Пост про это. Он основан на самых лучших фактах и мы его обсудим.

Иринка Осенняя

Крысы в Москве????? ну, это уже полный абзац!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ладно! Сейчас могут в прокуратуре послать на хер, а Вы - крысы! В стране беззаконие!

Иринка Осенняя

Как всё запущено!

Иринка Осенняя

Из недавнего. У сотрудницы в подъезде появилась крыса, залезла в короб с кабелями. Позвонила в ЖЭК. СЭСники приехали, крысу отловили. Денег не взяли.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас какие то приезжие завезли клопов. Весь подъезд жрали. СЭС приходила тоже, но толку мало. Люди сами травили. А к крысам мы уже привыкли. Сроднились!

Иринка Осенняя

Значит, так надо. Живите дружно! 🙂