Dmitry

Короче, я тут дочке показал, как унитаз может бумажку кушать, отрываем полметра туалетной бумаги, кладём конец бумажки в воду и смываем, бумажка уползает, только бывшая жёнка что то звонит и орёт?
Вопрос таков!!!! я дурак или она неадекват? 😂

Ответы
Елена

А смеется ляльrf, У нас например на пылесос очень бурная реакция .... Дочке 4 года ...Я покрошила бумажки , и говорю "вон попробуй , положи " Она поднесла , пылесос тут же затянул...А она чуть не по полу валяется , кричит прямо "ой...не могу....он СЪЕЛ ее , сосет!!!!!!! Давай еще покормим" Засорили уже ...10 лет служил...до того😂😂😂

Dmitry

😂😂😂 молодцы))

Людмила Ардашева

Осспадя.... И чё орать то?) ну посмеялась с дитем вместе,и весь сказ....потом объяснила ребенку,что это просто проказа,и что делать так каждый раз не стоит,и делов то!!!

Dmitry

верно, показал и объяснил потом)))

Любава

Да..мой муж ,когда сын был маленький показал как прикольно прыгать на канализационных люках...особенно когда они качаются..ну вот скажите -адекватно это или нет?

Любава

Вот и я о том...как я тогда ругалась..а муж был в непонятках)) так что всегда нужно быть внимательным когда мы чему то учим детей или подаем пример

Любава

Вот и я говорю..думайте - чему хорошему Дмитрий научил ребенка?

Любава

Ну да...весело конечно..но вот смоет он всю купленую бумагу в унитаз а сверху еще втулками закидает...и чем вы будете пользоваться , а вдруг канализацию забьет?..или проверит как еще что-нибудь унитаз "глотает"..весело..обхохочешься..

Dmitry

да он чавкает, при завершении 😂 классно же 😂
да и вообще как бумага может забиться, без ни чего лишнего? а втулка растворяется в воде кстати)))

Любава

ну не все втулки растворяются и похоже не вы туалетную бумагу покупаете

Dmitry

да всё с этим нормально))) просто я ответил что:-
"С засранцами не разговариваю" теперь мучает вопрос так ли это 😂

Лиза Иванова

Так ребёнок может унитаз забить. А если она с мамой живёт, то понятно, почему мама недовольна. Вы повеселились, а сантехника ей оплачивать придётся

Dmitry

Зачем кого то вызывать, если ни чего не забилось? )))))

Лиза Иванова

Вовремя посмотрела, чем там доча в туалете занимается? Так это ж не ваша заслуга, а её.

Dmitry

да её не было)))

Лиза Иванова

То, есть, домой пришла, ребёнок весь мокрый, по пояс в унитазе плескается, трех руллонов бумаги - нет, воды на счетчике намотано, как за месяц, кстати, с канализацией проблемы позже проявиться могут, не сразу. И после этого она - неадекват?

Dmitry

бла бла))) всё сухо было, и всё в порядке, только бумажки не было - а бумага и куб воды это копейки!!!!
Как говорится чем бы дитя не тешилось!!! ))))

Лиза Иванова

Вот пусть бы у вас и тешилось, раз вам настолько пофиг.

Dmitry

да ни сколько не пофиг, если Вам рассказать наши с ней развлечения то, у Вас волосы наверно дыбом встанут, если Вы на такую мелочную ситуацию, так реагируете.....

Шолпан Шайх

учите ребенка другим жизненным принципам и ваша Жена поймет что вы можете думать иначе а не только портить туалетную бумагу🙂

Dmitry

да это же шутка и развлечение

*♡*Elvira*♡*

Это прикольно когда можно так смеяться с детьми)на то оно и детство!я своего сына много раз разводила)))и мне смешно и он потрясен)))

Dmitry

единомышленник!!!! как же Вас мало!!!

*♡*Elvira*♡*

Ага)))

Dmitry

приятно познакомится))

*♡*Elvira*♡*

)взаимно

Анна Новикова

это весело .главное унитаз не засорить.только пожалуйста:не ложим ,а кладем.а так вы молодец ,что проводите время с дочерью

Dmitry

Спасибо)

Вита Окулова

Вы конечно не дурак. Но такие примеры детям не стоит показывать. Вслед за бумажкой пойдут тряпки, тапки, и прочая утварь.

Dmitry

да всё нормально с этим)))

Мирослава Зотова

Ты правильно всё сделал.просто дочке очень понравилось и она замучила маму этим занятием. А на вас пар спустила

Богдан Крошка

Все с тобой нормально!Это ее жаба давит,тоже наверно так любит делать,но боится что бумаги на нее не хватит

Патология Разума

😂я тоже дурак.. когда то это прочитал.. пошли с сыном эксперементировать.. два рулона спустили

Dmitry

скажи же прикольно))))

Dmitry

вот только не понятно чё на орёт то?
когда приспичило бамажка кончилась?😀

Ольчик

скорее всего .боится что унитаз застрянет и ей ремонтировать?

Галина Gala

Ну, Вы бы дочке с собой туалетной бумаги наложили рулонов 1000, чтобы она не заканчивалась!

Dmitry

одного достаточно))

Lora Sotnikova

вы прекрасны! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Антонова

Вы деньги женке на туалетную бумажку дадите? А, то боюсь дочка там всю бумажку извела.

Dmitry

возможно, но если детю в радость?)))

Татьяна Антонова

Пусть тешется. Потом вырастить, рассказать будет что.

Dmitry

вот и я о том же))

Татьяна Антонова

Финал. Пожатия рук.

Dmitry

ок!!

Радость

исправь на КЛАДЕМ...и неАдекват...Извини училку...глаз режет не только мне. Без обид!!!

Dmitry

пусть так будет))) я не в школе)))

Радость

двоечник....пусть будет так

Dmitry

бу бу бу ))))

Радость

)))) с Рождеством! Здоровья, счастья и любви! 🤗😊😙

Радость

Вот теперь ОТЛИЧНО!!!! Умница!😜

Dmitry

😜😂😂😂😉

Елена Барышова

Ну вообще игра с унитазов не для детей хотите у ребенка паразитов развести

Маргарита Злющая (77Мск)

Очевидно дурак, потому, как фраза совершенно не имеет никакого смысла!

Dmitry

для кого как, а весёлое время провождение интереснее)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно...

Тричетыры Раздва

Ты дурак! Потому что КЛАДЕМ мы бумажку в унитаз, блядь! КЛАДЕМ! 😂

Тричетыры Раздва

Николай, привет! Я просто его аватар сразу не рассмотрела, а так бы и ввязываться не стала! Что мы вообще хотим от человека, который себя позиционирует быдло-алкашом с пузырем на перевес? 😂

Dmitry

ой пля, сама не порочная невинность 😂

Тричетыры Раздва

Не, все во всем мире такое же быдлО, а кто не такой тот просто притворяется! Понятно все, угомонись! 😂

Dmitry

ну так, я о том же))) да я спокоен, эт Вы мадам тут демагогию разводите 😄

Nikolai Garskov

Дмитрий! Вам сделали абсолютно правильное замечание и не спорьте. Поэтому примите как должное эту манеру и насмешливый тон!)))

М*
Мария ***

да не то чтобы дурак,ты примитив какой то.Даже обозвать не могу...

Dmitry

бу бу бу)))

Парфирий Пупкин

И правда бубубу ребенка развлек что плохого и бывшей подгадил))) два зайца одним выстрелом это ж экономия патронов

Парфирий Пупкин

Опять же после каждого посещения туалета барышня будет вспоминать своего бывшего)))

Dmitry

гы гы)))) отличный комментарий!!!!👍👍👍👍😂😉

Парфирий Пупкин

Пять баллов за изощренную изобретательность;-)

Светлана Агламазова

это копипаст?или собственное творчество?просто интересно..

Dmitry

собственное!!!

Светлана Агламазова

поздравляю!ты прирожденный аниматор!)

Dmitry

😄

Василиса

Я в одноклассниках читала похожее

Dmitry

вопрос составлял лично, а таким шуткам ещё дед мой меня научил когда то)))