Ольга Полякова

К женке я пришел с работы.Глядь у дери чьи-то боты... продолжите

Ответы
Александр Коробченко

Созвучно с " ... Возвращаюсь я с работы, Рашпиль ставлю у стены. Вдруг в окно сигает кто-то Из постели у жены..... Я, конечно, вопрошаю - Кто такой? А она мне отвечает - Дух святой! " В.С.Высоцкий "Про плотника Иосифа, Деву Марию, Святого Духа и непорочное зачатие"

Ольга Полякова

Всегда пожалуйста!Синтересными людьми иногда поболтать-это удовольствие

Александр Коробченко

К Высоцкому у меня особенно трогательное отношение - дело в том, что моя студенческая молодость как раз пришлась на ту пору, когда слава Владимира Семёновича набирала общесоюзную значимость...

Ольга Полякова

Высоцкий-это,конечно,уникум.Одна рифма чего стоит!А смысл!Актуален и сейчас.Рано ушел от нас

Александр Коробченко

А ведь "тогда" о чём он пел? О том, о чём большинство помалкивало...

Александр Коробченко

А ведь "тогда" о чём он пел? О том, о чём большинство помалкивало...

Александр

Сунул ногу - велики... Подожду-ка у реки, не идти же напропал, как бы чуб мой не пропал...Вот потом, когда устанет, мой топор его достанет...

Ольга Полякова

Неплохой,конечно,слог.Получился диалог?

Александр

Да, и я вполне доволен. Два поэта собрались... Хорошо что Пушкин помер, на две дуэли б нарвались...

Ольга Полякова

Великолепно отдохнули.И на все рукой махнули. Спасибо!До очередной вдруг встречи

Влад Паладин

А дальше рубаха, штаны, трусы а носки так и не снял....

Ольга Полякова

Может и носки снял.Не у всех они хорошо пахнут

Георгий Клинцов

ДЕРИ К БОТАМ ОТОДВИНУЛ И ЖЕНЕ ПОД ГЛАЗ ЗАДВИНУЛ!

Ольга Полякова

Пусть она не забывает.За измену-убивают.Голова кругом.Отделалась легким испугом

Спокойная Старость

боты носят только дамы, я не стану делать драмы

Спокойная Старость

вполне возможно

Спокойная Старость

вполне возможно

Спокойная Старость

вполне возможно

Спокойная Старость

вполне возможно

Иг
Игорь

Я к соседу за ружьём. Вместе, нахрен, ЗАШИБЕМ!

Иг
Игорь

Но, выходит, что не так... Попадаете впросак..

Ольга Полякова

На халяву мы не пьем!коньячек с собой возьмем.

Иг
Игорь

И лимончик захватите! Сразу в гости приходите. И тогда с тобой вдвоем, славно песенку споем!

Ольга Полякова

рАДА С ВАМИ СТИШКИ Я КРОПАТЬ.нО пора уже в кРОВАТЬ

Иг
Игорь

Спокойной ночи!

Владимир Литяйкин

Я понюхал и прошёл, глядь и убедился- блядь

Ольга Полякова

Я понюхал и прошел а мужик в окно ушел.Ты ж была мне дорога!У меня теперь рога!

Владимир Литяйкин

Какака ты

Ольга Полякова

Я кака? почему?

Владимир Литяйкин

Ну не люблю я женщин изменяющих мине, да таких и даже не знаю

Ольга Полякова

Я же просто стишок написала.чтобы было весело,а вы😂 бяка

Владимир Литяйкин

Не обессудь не бяка я- я просто утварь не твоя

Ольга Полякова

Ну вот видите какой хороший диалог получился.Откровенно и серьезно-я тоже за честностьи порядочность.жаль супруг ушел из жизни..У нас было все хорошо😢

Т✩
Точка ✩ Зрения

размер примерно 47.... может мне уйти совсем

Ольга Полякова

Ну пусть лучше такой ситуации у вас никогда не будет.Это шутка

Борис

Спасибо, и вам всего хорошего)

Ольга Полякова

Здравствуй Колбас Деловой! Что молчишь? И что с тобой?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Все нормуль

Ольга Полякова

Я за вас рада 😀

Genadi Mchedlishvili

...silno ponravilis mne, ne smog vozderjatsa i vsunul v nix....prodoljite

Genadi Mchedlishvili

i dlia etogo nujno bilo mnogo dumat?

Ольга Полякова

Я уже три месяца не была в спрашивалке

Genadi Mchedlishvili

...3 mesiaca ....vozderjania?!!! 😉

Genadi Mchedlishvili

...ia , toje tak dumaiu!

Юрий

есть песенка)) похожая

Ольга Полякова

Так в чем дело пропойте на клавишах!

Юрий

я не все слова знаю

Ольга Полякова

А это неважно .Напишите сколько знаете и точки поставьте,просто

Юрий

вот как то раз пришёл домой. я был немножко пьян. смотрю чужие брюки там, где быть должны мои. своех хорошенькой жене сказал с укором я:зачем чужие брюки там, где быть должны мои.... тра ля ляляляя... иди ка лучше спать. платок пуховый там висит, что принесла нам мать. По свету много я гулял и многое видал. но чтоб платок с ширинкой был, такого не встречал...

Ольга Полякова

Вот видите как классно получилось!Зато как ответили на вопрос!

Oltaviro

Размер? Примерно 47?

Ольга Полякова

Поздравляю!

Александр Костромин

Тесть приехал))

Ольга Полякова

Ни фига-там большущая нога!