Ольга Полякова

К женке я пришел с работы.Глядь у дери чьи-то боты... продолжите

Ответы
Александр Коробченко

Созвучно с " ... Возвращаюсь я с работы, Рашпиль ставлю у стены. Вдруг в окно сигает кто-то Из постели у жены..... Я, конечно, вопрошаю - Кто такой? А она мне отвечает - Дух святой! " В.С.Высоцкий "Про плотника Иосифа, Деву Марию, Святого Духа и непорочное зачатие"

Ольга Полякова

Всегда пожалуйста!Синтересными людьми иногда поболтать-это удовольствие

Александр Коробченко

К Высоцкому у меня особенно трогательное отношение - дело в том, что моя студенческая молодость как раз пришлась на ту пору, когда слава Владимира Семёновича набирала общесоюзную значимость...

Ольга Полякова

Высоцкий-это,конечно,уникум.Одна рифма чего стоит!А смысл!Актуален и сейчас.Рано ушел от нас

Александр Коробченко

А ведь "тогда" о чём он пел? О том, о чём большинство помалкивало...

Александр Коробченко

Александр

Сунул ногу - велики... Подожду-ка у реки, не идти же напропал, как бы чуб мой не пропал...Вот потом, когда устанет, мой топор его достанет...

Александр

При моей работе рог - никуда б залезть не смог... Я высотник, так что мне не грозят рога. Вполне обойдусь я и без них, сам ещё вполне жених.

Ольга Полякова

Неплохой,конечно,слог.Получился диалог?

Александр

Да, и я вполне доволен. Два поэта собрались... Хорошо что Пушкин помер, на две дуэли б нарвались...

Ольга Полякова

Великолепно отдохнули.И на все рукой махнули. Спасибо!До очередной вдруг встречи

Влад Паладин

А дальше рубаха, штаны, трусы а носки так и не снял....

Ольга Полякова

Может и носки снял.Не у всех они хорошо пахнут

Георгий Клинцов

ДЕРИ К БОТАМ ОТОДВИНУЛ И ЖЕНЕ ПОД ГЛАЗ ЗАДВИНУЛ!

Ольга Полякова

Пусть она не забывает.За измену-убивают.Голова кругом.Отделалась легким испугом

Спокойная Старость

боты носят только дамы, я не стану делать драмы

Спокойная Старость

,

А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай.
И где то здесь начинается рай.

Ольга Полякова

Я вам крайне благодарна за проведенное время.Во-первых мозги немного потренировала.А во-вторых родственную душу почувствовала!Спасибо огромное за общение!Привет вашей супруге.Пусть не обижается.Всего вам доброго.Долгих лет жизни иВзаимопонимания .

Спокойная Старость

спасибо, мне тоже понравилось, даже не ожидал от себя такой прыти; и вам всего самого доброго

Ольга Полякова

Может еще когда-нибудь встретимся на просторах интернета

Иг
Игорь

Я к соседу за ружьём. Вместе, нахрен, ЗАШИБЕМ!

Ольга Полякова

Я уж думала сдружились!Вместе дружненько напились1

Иг
Игорь

Но, выходит, что не так... Попадаете впросак..

Ольга Полякова

На халяву мы не пьем!коньячек с собой возьмем.

Иг
Игорь

И лимончик захватите! Сразу в гости приходите. И тогда с тобой вдвоем, славно песенку споем!

Ольга Полякова

рАДА С ВАМИ СТИШКИ Я КРОПАТЬ.нО пора уже в кРОВАТЬ

Kudas

Я понюхал и прошёл, глядь и убедился- блядь

Ольга Полякова

Я понюхал и прошел а мужик в окно ушел.Ты ж была мне дорога!У меня теперь рога!

Kudas

Какака ты

Kudas

Ну не люблю я женщин изменяющих мине, да таких и даже не знаю

Ольга Полякова

Я же просто стишок написала.чтобы было весело,а вы😂 бяка

Kudas

Не обессудь не бяка я- я просто утварь не твоя

Ольга Полякова

Ну вот видите какой хороший диалог получился.Откровенно и серьезно-я тоже за честностьи порядочность.жаль супруг ушел из жизни..У нас было все хорошо😢

Т✩
Точка ✩ Зрения

размер примерно 47.... может мне уйти совсем

Ольга Полякова

Значит ситуация не страшная и выход вы быстро найдете?А вход?

Борис

Выход уже есть, а вход с другой найду)

Ольга Полякова

Ну пусть лучше такой ситуации у вас никогда не будет.Это шутка

Борис

Спасибо, и вам всего хорошего)

Ольга Полякова

Здравствуй Колбас Деловой! Что молчишь? И что с тобой?

Genadi Mchedlishvili

...silno ponravilis mne, ne smog vozderjatsa i vsunul v nix....prodoljite

Ольга Полякова

Я б не стала рисковать!В боты мог и кот на.....рать

Genadi Mchedlishvili

Olenka ,- ostav kota ,- podumay o sebe!

Ольга Полякова

Вот думала,думала и решила поздравить Вас с наступающим Новым годом1

Genadi Mchedlishvili

i dlia etogo nujno bilo mnogo dumat?

Ольга Полякова

Я уже три месяца не была в спрашивалке

Genadi Mchedlishvili

...3 mesiaca ....vozderjania?!!! 😉

Юрий

есть песенка)) похожая

Ольга Полякова

Так в чем дело пропойте на клавишах!

Юрий

я не все слова знаю

Ольга Полякова

А это неважно .Напишите сколько знаете и точки поставьте,просто

Юрий

вот как то раз пришёл домой. я был немножко пьян. смотрю чужие брюки там, где быть должны мои. своех хорошенькой жене сказал с укором я:зачем чужие брюки там, где быть должны мои.... тра ля ляляляя... иди ка лучше спать. платок пуховый там висит, что принесла нам мать. По свету много я гулял и многое видал. но чтоб платок с ширинкой был, такого не встречал...

Ольга Полякова

Вот видите как классно получилось!Зато как ответили на вопрос!

Oltaviro

Размер? Примерно 47?

Александр Костромин

Тесть приехал))

Ольга Полякова

Ни фига-там большущая нога!