Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У вас в районе есть крысы? В нашем они совсем оборзели! Около подъезда ходят, как у себя в норе, суки! Увидел сегодня и вспомнил, как в Полярном, на первом году службы на меня одна такая, очень злая, набросилась!! Сначала я думал, что это кошка. Серая такая и хвост почти полметра!Там крысы никого, вообще, не боятся. Испугался? Нет, скорей, стало противно, особенно, когда около плеча увидел её усатую морду! Неделю потом ходил в санчасть обрабатывать раны на шее.

Ответы · страница 6
Звездочет Дальнобой Торонто

не видел и не встречал

Ириада Роза

Какой ужас!!! 😞

Ириада Роза

С тех пор Вы завели себе мартышку для отпугивания крыс? 😜

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Просто я поменял амплуа!

Марго Винтер

Жуть какая!..бррр..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё это дело привычки. Со временем начинаешь привыкать к диким ветрам, морозам, Полярной ночи и Полярному дню, когда не поймёшь сколько время, потому что в час ночи светит солнце и чирикают птицы. Привыкаешь к постоянному холоду зимой - в казарме, на камбузе, на улице, в лодке, пока она у пирса. Привыкаешь не спать и не жрать по нескольку суток. К физзарядке на 2 км по сопкам и сугробам в мокрой робе, потому что постиранная на ночь она не высыхает к утру - в сушилке не теплее, чем на улице. К неуставщине. Потихоньку, ко всему. Иначе....!

Марго Винтер

Ужас... Дикий ужас..ну это же выше человеческих сил!!..а Вы три года служили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Три. Но это сейчас - дикость, а тогда - не очень. Но не на всех экипажах такое творилось. Где то лучше, где то, вообще,....!

Марго Винтер

Ладно. Зато Вы выдержали!..и теперь Вы знаете, что Настоящий..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, ладно. Чего уж. Было и было!

Катерина Кардаш

Травить их мерзот

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это к городским службам.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Давали, а что толку? Приезжают, поколдуют...!

Катерина Кардаш

Яду побольше ,мы в своих домах в прошлом году травили,вроде получилось

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нашим жильцам уже надоело. Привыкли.

Георгий Клинцов

ЭТО С ПОДЛОДОК.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. На берегу. В казармах.

Антонина Хлопотова

а где это так?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что Вы. Это же на помойке. На улице.

Антонина Хлопотова

хотя крыса очень умное животное иногда даже умней людей, ее не так просто убить , а плачут они как дети , до жути.

Суфия Каримова

это страшно!

Татьяна Зотеева

Ужас какой

Татьяна Зотеева

Нормально ???!!!!.....это же разносчики заразы !!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен с ними. Это дело привычки.

Татьяна Зотеева

А на детей не наподают эти твари ?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не видел и не слышал, пока!

Татьяна :))

жесть.........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я их в подвал девятиэтажного дома полезу травить? На это есть городские службы.

Майя Петрова

у нас нету

Даша Ермолаева

Кошмар)))

Даша Ермолаева

Я бы к психологу после такого ходила)))а не в санчасть)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если внушать себе всякие мысли , то да. А если представить, что прыгнула крыса, ну и прыгнула...! Хрен с ней!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что то типа! Там где служил, их много было. Как то привыкаешь.

Даша Ермолаева

Человек ко всему адаптируется))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как и крысы, между прочим. Они провода перегрызают, которые под током, железо грызут, привыкают к привышенному давлению....

Елена

шутите?

Елена

крысы в наше время так гуляют у подьездов?

Елена

некому их травить? это же опасно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сначала боролись! Без толку, а потом!

Марина Горовская

Их не травят. а подкармливают. это же деньги

Ирина Лысенко

Брррро

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ещё как! Почему и лечился в санчасти. Боялся какой нибудь фигни!

Сергей Хвостенков

Жуть...

Сергей Хвостенков

А травануть их ? Никак ? Ну там санэпидем чего то там...на них?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О-о! У нас там крыс много было. В Полярную ночь по нижнему ярусу коек бегали!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В смысле в казарме, на базе.

Марат Ешкенов

Убил?

Марат Ешкенов

Бывает,козлы,а что коты притухли?хотя какие там,только собак или змей

Куколка.

ужас.

Елена

Жуть!

Прошлое

Бррр

Елена Любимова

Ого