Нина Ермак

Вы помните начало начал? Ваше самое наипервейшее воспоминание?

Ответы · страница 2
Олеся Медведева

я помню как лежала на дне лодки укутанная в шубу, когда мой папа вез меня на мою первую рыбалку.я тогда была совсем кроха:)

Нина Ермак

Какое хорошее воспоминание.

Олеся Медведева

теперь эта история про мою первую пойманную рыбу наша семейная легенда, которую он рассказывает всем друзьям:)хорошее время было 🙂

Нехочуха

конечно помню, как первый раз ударила медсестра по попке и я закричал....( а все впоминают, когда их первый раз ударили...)

Нехочуха

Да продолжаю делать, сам видел... а потом говорят, что любят...

Нехочуха

я тоже так думаю, любовь с кулаками...

Нина Ермак

Поговорим о странностях любви?

Нехочуха

Можно. но я к сожалению на работе....

Нехочуха

и как эта работа уже надоела... работаю уже третий день...

Нехочуха

да, но тяжело заставить после отпуска...

Natali Grinina

помню как в садике порезала ножницами платье воспитателя, и она меня сильно ругала, потом еще и мама ругала.

Natali Grinina

просто цветочки хотела вырезать

Нина Ермак

Нормальное желание. Странная какая-то была у вас воспитательница.

Natali Grinina

да нет, она не странная, просто это было её новое дорогое платье, это я была в то время не такая как все нормальные дети...

Нина Ермак

Понятно. Я просто пошутила.

Юлия Голубева

ого, я прям надолго задумалась... помню как в садике на лавке головой вниз висела))) как суп из травы варила)))

Юлия Голубева

наверно)) я долго вспоминала и с тем сколько же мне было не смогла соотнести)) помню последний день в ясельках, как гордилась, что пойду в садик))

Нина Ермак

Это раннее воспоминание. Видимо, ликование переполняло и радость. Сильные эмоции

Людмила Ворожейкина

Мячик бросила за ворота ограды-мне годика 2 было. Мячик соседский мальчишка забрал себе,очень обидно было

Борис Якуб

Когда я родился, никого не было дома. На столе лежала записка молоко в холодильнике, горшок под кроватью 😄

Ка
Катеринка

как мама с работы вкусняшки приносила, и говорила "Это тебе зайчик передал"... так здорово... скучаю очень..

Go
Gorbath_37

С самого начала рождения и до конца детства в воспоминания связаны с солнцем с мамой с папой.Как то так))

Aleksandr Korolev

я лежал в детской кроватке,завернутый в пеленки и пытался освободиться из этого плена и так до сих пор.

Александр Медведев

ниа) говорят в утробе уже младенец чего-то помнит... а я - вот так чтобы первое самое - не могу вспомнить...

Ирина Васильчикова

помню дет. сад. Любимую куклу-балерину.Мальчика, в которого было влюблена в садике.И подружку в садике.

Нина Ермак

Многие вспоминают именно дет. сад. А нравилось там?

Ирина Васильчикова

сам дет. сад мало помню. больше помню ощущение влюбленности)

Ирина Васильчикова

да. чистая детская любовь.это очень светлое чувство.

Олег Усачев

В тумане вспоминаю первый телевизор и полет Гагарина, это пожалуй самое яркое детское воспоминание.

Олеся Савельева

я стою на табуретке у плиты и ем вермишель из соседской кастрюли..руками...очень вкусно!!!!...мне 2 года)

Нина Ермак

Какая молодчинушка. И вкус запомнили?

Олеся Савельева

да!!!и теперь у меня вермишель и макароны любимое блюдо!!

Нина Ермак

Я вас понимаю. Это было самое вкусное на свете.

Вахрамеева Ирина

я сижу на подоконнике и болтаю ногами в новых валенках и хвастаюсь ими, говорят мне было 1,5 годика...

Вахрамеева Ирина

да и уже стихи читала вовсю!

Вахрамеева Ирина

было))))) ни куда не денешься!

Natasha Kim

как медсестра приходит делать массаж - т.Нелля, как сейчас помню ее большие глаза и веселую улыбку!

Natasha Kim

тогда было меньше года. у меня дисплазия тазобедренного сустава

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы спрашиваете?О событиях более чем 50-ти летней давности?Я помню многое.А Вам это интересно?

Нина Ермак

А вам неинтересно? Но именно тогда у вас начало пробуждаться сознание.

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно,но не всё озвучивается для других людей.

Аптер Пётр Яковлевич

Многие и сейчас малыши.Я имею в виду по поступкам и мышлению.

Нина Ермак

Просто им удобнее так существовать

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так значит,такое же есть

Михаил Проворнов

Детский сад и конечно же школа и первый учитель... Я до сих пор помню первую учительницу свою...

Andrey Vanakoff

знакомство с дяденьками и тетеньками, которыми оказались мои родители и дедушка с бабушкой)

Гульмира Нурушева

Мне обещали что со мной куда то поедут,и я сижу на крыльце и жду самолет,почему то кукурузник

Люция*******

собачка,которая была по рассказам мамы маленькой,а в мои 3 года,она козалась мне полканом!:)))