Inояtуllo Usmanov

"Я Сама дрожжу но моду держу"-как понимаете?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

))) хоть по морозу босиком к милому не бегала, но в мороз в капронках хаживала), а сейчас больше кутаюсь, но еще в шляпке хожу, пока в шаль не кутаюсь, хотя подумываю, что к зиме надо бы под шляпку тонкий пуховый платок или косыночку купить))))

Inояtуllo Usmanov

Посмещить решил. Муж собирается на работу и спрашивает жену:
- Ты мой пиджак почистила?
- Да дорогой.
- А брюки?
- Разумеется дорогой.
- А ботинки?
- А у тебя и там карманы есть? Как говориться

Inояtуllo Usmanov

Как говориться до встечи в волнах спрашивалки. Обьявим Антракт.

Алевтина Геннадьевна

В каблуки не догадалась заглянуть))), антракт, согласна) если он еще не прошел! А то я уже на сегодня все дела сделала, сейчас планшет обнимаю и вас беляшами угощаю!)

Inояtуllo Usmanov

Обняв планшет: Итак, сделаем ленивые беляши на кефире. Фактически, это обычные оладушки, только с мясной начинкой. щуточка.

Алевтина Геннадьевна

Да, это можно сделать, я так оладьи готовлю без дрожжей))) дорое утро и прекрасного дня вам, уважаемый!)

Галина Семенова

В прошлые зимы молодежь ходила в курточках, так, что бы были видны оголенные пупки и поясница. Смотреть и то холодно

Inояtуllo Usmanov

У этых и больные дети рождаються. Слава если решаться заводить детей. Лучще дрожжать чем нарожавь фигуру терять. вот сюда и подходить "Я сама дрожжу но моду держу".

Светлана Лунёва

А чего непонятного, на улице мороз, а она без шапки в одних колготочках, всё чтоб вас мужчин порадовать!

Ирина Пелих

замёрзла зараза но форс держит -мини юбка высокий каблук тонкие чулки и ветер на улице со снегом..........

Галина Золотарева

Пупок наружу, сапожки тоненькие,колготки прозрачные,юбочка чуть писю прикрывает....

Inояtуllo Usmanov

Спасиба правильно замечено! Вот такие модницы и не задумаеться нарожать детей. Ходя родить но не здоровую.

Галина Золотарева

И ничего молодым не докажешь!

Светлана Мурашова

ВОТ ПО ЭТОМУ И РОЖАЮТ БОЛЬНЫХ , А ПОТОМ ПРОСЯТ ПОМОГИТЕ! ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это ситуация, когда своих чувств показывать категорически нельзя))

Майя Петрова

Когда в мороз за -20 девушка - в тонких колготках и короткой шубке

Inояtуllo Usmanov

Конечно коротинкий юбка, и без головного убора, тоненкый кожанный сапошки на высокых каблуках.

Tamara Panova

Сейчас в России холодно а они одеты чуть чуьб и простывают.

Rima Kravcenko

видимо чего то боится-но держится и не поддается страху

Галина Осташко

При морозе 40 градусов только в одних капроновых чулках

Славия Полчыньска

по меньше дрожи пускай муж шубку купит на рынке!!!

Inояtуllo Usmanov

Здрастыуйте Славия! Правильно со здоровьем жены муж должен беспокоиться и раскашеливаться. а может по этому дрожжит. "Сама хочеть есть но на диете" .

Gold Frog

когда-то Утесов спел "Сдохни , но держи фасон ..."

Вя
Вячеславовна

Когда на улице холодно,а ты одета не по сезону

Inояtуllo Usmanov

Одета не по сезону это так наверно: Некоторые красавици особенно зимой пупок наружу, сапожки тоненькие,колготки прозрачные,юбочка чуть прикрывает достоинство ...

Вя
Вячеславовна

Молодость- она всегда такая, с возрастом поймут,что и как

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

а как увижу,что держу так от счастья задрожу

Oltaviro

Бабочки ночные в Химках или на Тверской

Inояtуllo Usmanov

Ну им без таких мод не видилиться.

Мария Давыдова

В холод... стильная коротенькая одежда))

Мария Давыдова

Правы, но сейчас все по-другому. Дети уходят все. Живут сами, редко с родителями. Такое время.

Inояtуllo Usmanov

Да мы такими становимься! Но наши дети не поймуть пока они сами не станут родителями и начнуть скучать. Мы родителям на всегда остаемься детми. Они всегда жаждуть узнать о наших успехах и жаждуть услишать наши радостные голоса. Знать-бы им это приятное удовлетвореные рождавщую их любящую до последного вздоха.

Мария Давыдова

Да, правы!

Inояtуllo Usmanov

Мария! За допущенные грамотическым ошибкам мне неудобно но все таки беседа у нас приятный был.

Мария Давыдова

Для меня важнее человек, а не его грамотность. Счастья вам!

Лариса Ледяева

надо придерживаться моды но не дрожать

Inояtуllo Usmanov

Придерживаться надо наверное сивилизованно но не такнекоторые красавици особенно зимой пупок наружу, сапожки тоненькие,колготки прозрачные,юбочка чуть писю прикрывает....

Лана ...

плевать на моду, здоровье не купишь

Вера Швецова

и при морозе можно модно одеваться

Inояtуllo Usmanov

Конечно! Безусловно чтобы это модная одежда могла беречь здоровья красату наш любимых пол женщин.

Вера Швецова

да

Вера Швецова

и при морозе можно модно одеваться