...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно ли быть готовым к предательству? Ведь, как правило, предают те, кому больше всех доверяешь....

–2
Ответы
__
____________

вот поэтому, когда кто-то топит за доверие, меня это напрягает)
*на самом деле, вопрос не простой. если с самого начала отношений допускать предательство и быть готовым к нему-такие отношения обречены. с другой стороны после пережитого предательства доверять очень сложно. это должны быть отношения, где доверие, верность не поза, не флаг, не требование, а исключение любых сомнений. просто нужно любить друг друга, взаимно беречь, а эгоизм свой засунуть подальше..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно

Алёна

Если бы можно было бы подготовится, не было бы столько сломанных и озлобленных людей, но жизнь не имеет сосланательного наклонения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая Вы умная женщина! А по виду не скажешь...

Алёна

Ну да, только с виду тупая, а так сообразительная

В Лад

Можно, предательство это действие , приведшее к смерти предаваемого. Все остальное - "непереносимая легкость бытия"

В Лад

Вы себя туда не относите?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни в коем разе!

В Лад

Хм, значит - да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему это?

В Лад

Хотя бы, - из сути задавания вопроса о предательстве

Павел Мелихов

Можно,не доверять никому и даже самому себе,тогда и не будет вообще никакого предательства,а серьезно,нет,конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как ты обстоятелен...))))

Павел Мелихов

Вот прочитал,и стал ну вообще не обстоятелен,мало общаюсь с такими как вы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А какие мы?

Павел Мелихов

Ну такие,с которыми можно стать не обстоятельным,это правда как то внутри срабатывает,хочется улыбнуться,и я улыбаюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне приятно, что ты улыбаешься!

Александр Джонсон

думаю вопрос нужно переформулировать)) нужно быть)) но быть готовым к нему..хмм)) это всегда приходит "неожиданно" )

Ни
Николай

Мадам,а враги не предают.Для этого на свете существуют друзья,это их привилегия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, Вы правы...

Светлана Радуга

Как правило, человек не готов к предательству. Тот, кто готов, никому не доверяет

Григорий Шапиро

Это априори.Если мы не доверяем,то и не рассчитываем,не открываемся...

Григорий Шапиро

Я что-то сморозил?))

Василиса Евгеневна

нет конечно. но предают те о ком больше заботышься

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правило...

Василиса Евгеневна

оне все о вас знают...

Волга

Бывает. Надо прощать и отпускать придав ускорение

Ринат Динмухаметов

Мягко стелят- жёстко спать! Держим нос по ветру)!

Борис Толстошеин

дык....наблюдайте тех которые Вас окружают....

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Враг предать не может он и так враг

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как правило) это проходят ещё в детстве

Андрей Григорьев

Ко всему надо быть готовым. Всегда

Бывает И Лучше..!

Да.. Это всегда выстрел в спину.. ((

Ди
Дикая

Никогда к этому не будешь готов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот поэтому я не доверяю никому

Тимербулатов Рамис

Ну да предают не враги ,а друзья

Ва
Валентин

Как к такому подготовиться?....

Ва
Валентин

Верить хочется в лучшее