Алексей А

Любовь неслась по магистрали жизни со скоростью 360 миль в час Осторожность тихо дремала на соседнем сидении этого авто... (кто сидел на задних сидениях и что они делали?)

Ответы
надежда ********

ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

ДЕРЖИТЕСЬ тех, кто с Вами
споря,

Остался в главном заодно.
Кто разделял и слёзы горя,
И
бурной радости вино.

ДОВЕРЬТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не
монет.
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье …ДА..- так ДА!..
А.. НЕТ.. -
так НЕТ!..

СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный
праздник ждёт...
С кем раз в году прожитый вечер...
Питает душу целый
год...

ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны
времена,
Кто и тогда ведёт Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как
много озарённых светом
На нашем жизненном пути...
Дай Бог, их
встретить.
И при этом... ДАЙ...БОГ...в себе СЕБЯ найти....
(из инета )

Вера Ахимсова

Сзади мужчина и женщина. Женщина справа. Женщина смотрит вперед, подняв руки вверх, как на аттракционе и кричит: "Быстрей!". Мужчина то смотрит на любовь, то на осторожность, иногда пытается ее тормошить, а большее количество времени смотрел в окно, следя за маршрутом.

Оксана Яковлева

очень интересный вопрос!Думаю,доверчивость с широко открытыми глазами разглядывала мелькающие в окнах деревья,Романтичность закрыв глаза погрузилась в свои мечты...и только Счастье улыбалось,решая на какой остановке ему выйти...

[B
[...bla Bla Bla...]

а вот бессшабашность и страсть вытворяли нечто на заднем сиденье летящего на бешеной скорости авто))))
осторожность тихо поглядывала на надежность и дико завидовала двум безумцам, что устроили оргию, никого не стесняясь)))

Марина Дёмина

кто б ни сидел сзади, любовь в тот момент была неадекватна...где она видела магистрали в нашей стране, где можно с такой скоростью ездить!!!!

Салтанат Жагипарова

интересный вопрос, вариантов много...может ревность и счастье? или разочарование и опыт? или у каждого свой ответ на вопрос?

Василий Лавров

Ревность думала об осторожности :почему она на переднем сидении??.верность спокойно ждала когда магистраль кончится.....

Елена Муркина

сидел Риск и Доверие. Они смотрели кто же первый выйдет из машины на этой магистрали жизни

Надежда Ситнова

Безрассудство подбивала к крутым поворотам и Наказание ожидала своего часа

Эльвина Салаватова

Страсть сидела на переднем рядом с Любовью и уже начала "терять голову"!

Макс Свалов

смерть и надежда спорили о том как долго еще любовь будет так нестись)))

Ульяна Сидорова

внимательность и бессоница они также тихо дремали на задних сидениях

Наташа Наташа

Да, кто это знает, кто там сидел, и что они там творили! Оно мне не надо!

Александра Третья

ЛЮБОВЬ ДРЕМАЛА ТИХО НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ , ВИДИМО ЕЙ С ВАМИ ХОРОШО.

Де
Ден

на заднем диване сидели 2 ангела: один охранял, а другой ждал...

Александр Кучеров

влюбленные, сексом занимались, ну или просто целовались?

Кристинка Худойкина

наверно сердце и мозги мозги кричали сердце затыкало их)

Е*
Евгения ****

Первым Штурманом - осознанность, вторым - уверенность)))

Natalya Getman

Вера и надежда и уповали на прекрасный исход события

Marishka (_-)

Вера и Надежда,молили Бога чтобы любовь одумалась

Алексей А

громко или про себя?...

Marishka (_-)

Громко

Алексей А

)))