كو
كونستانتين

Тобой Бабайку в детстве не пугали?

Ответы · страница 2
(Крым)Александр Маляренко

и не только бабайку еще фотку на холодильник вешали что б коты сосиски не тырили)))))))

Жамига Рабаева

меня бабайкой да а мной не знаю невстречала его. наверное если до сих пор прячется 😄

Вера Светлакова

Нет...и я сама детей не пугаю-лучше по попе шлёпнуть-испуга на всю жизнь не остаётся.

Геннадий Фиськов

...а я не знаю... спроси у бабайки пугали ли его мною...

Князь Метцинский!!!

Мною не помню, но то что стоит у вас на Аве, бабайкаточно инфаркт схватит… .. )))))))))))))

*** Софья

Если и пугали, то люди были вежливые, воспитанные такие..., мне об этом не говорили)

Alena 2703

пугали,но я их не боялась,родители вообще удивляются в кого я такая бесстрашная:)

Пух

Вы их не должны бояться, Вами же пугали )

Татьяна Танюха

Ребенка пугает бабушка бабайкой. А я бабайке объяснила за ребенка порву. Отстал

Юлия Долгова

нет, трудно было чем то испугать, в угол ставили,чтоб не баловалась и не дралась

Аркадий Ледовский-Копров

бедный бабайка так был мной зашуган что с воплями убежал и боле я его не видел..

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Александра Сергиенко

Мною нет,а вот меня бабайкой --да !!!Вот так дорогой пуп Земли русской!!!Бывает!!!

Александра Сергиенко

это что там за смайлик!??Смешной??

Александра Сергиенко

А мы сына когда он не ложился спать еще и комиссией пугали--правда не знал он тогда ,что такое комиссия,но сопя снимал колготы шел в ванну умывался и молча ложился спать!!!

Пух

а меня сейчас комиссией пугают. ))

Александра Сергиенко

и что!??Страшно!??Хотя ,комиссии разные бывают!!

Пух

страшно конечно, комиссии денежные бывают 🙂

Александра Сергиенко

Так пусть заносят побольше и покрупнее купюры!!!

Галина Петровна Сяфукова

Бабайка вообще сбежал, когда я его хотела поймать за хвост, трусливый попался

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

у бабайки сказки паучительные онсамной секретными тайнами падилилси))))))))))))))

Людмила Рысенкова

А что пугали тобой,если ты до сих пор боишься выставить своё фото на сайте?))))))

Профессор Критинологии

Пугали... баба айка очень просила маму больше не привозить меня на каникулы..

Ол
Оля-Ля

да поэтому бабайка и не приходил, а сидел под койкой и не высовывался))))))))))))

Ол
Оля-Ля

че такая страшная )))))?????

Пух

нет, просто Вы говорите что пугался бабайка, значит и у моего прокатит :))

Пух

жаль, Вы бы мне в хозяйстве пригодились, повесил бы на холодильник )))

Ол
Оля-Ля

к холодильнику мне бы тоже бабайка не помешала)))

Пух

вот видите, как в хозяйстве нужен человек такой))

Ол
Оля-Ля

ага! чтобы меня от холодильника почаще отпугивала)))

Василиса Микулишна

кого только мною не пугали... а выросла такая замечательная... вот те и раз...

Марина Соколова

Меня Бабой-Ягой пугали... А "бабайка" - это уже что-то из бредовых фантазий 😄

Unknown User

нет, не было необходимости. Она сама лужу делала при всякой мысли обо мне.

Михаил Кузнецов

Меня пугали гугушкой, когда подрос я им отомстил, правда в научных целях.