كو
كونستانتين

Тобой Бабайку в детстве не пугали?

Ответы · страница 4
Ира

пугали))) только ты и оценил мою красоту и доброжелательность)))

Пух

и люди в реальном мире, особенно некоторое окружение 🙂 не все

Ира

такое было имя замечательное, верни)

Пух

Я планирую в конце марта 🙂 А почему было? это тоже сойдет, ))

Ира

всё...даже не могу смеяться..)

Пух

Я хотел еще хлеще назваться, но думаю теперь не буду, даже не скажу как именно )))

Вова Филоненко

Смотрю я на твой аватар и понимаю что по ходу его пугали тобой.

Вова Филоненко

И дед Мороз наверное тоже в гости к тебе не приходил.

Пух

приходил, но за порог ступать не решался))

Вова Филоненко

Наверное так бежал, что мешок с подарками потерял.

Вова Филоненко

Вот это у тебя Новый Год удался. Мешок конфет и снегурка под боком.

Лариса Божко

Нет..пугали меня бабайкой..ну в крайнем случае пытались пугать

Михаил Долженко

Мной и сейчас пугают покрайней мере гуманнее чем показ ШРЕКОВ

Надежда Васильева

знаешь, я и сегодня даже собаку не имею,по той же причине)))))))))))

Марина *

ну навернотолько бабайке хоть бы что -а я пугливая почему та)))

Пух

бабайки тоже бывают такие))

Игорь Ященко

Пробовали, но мне понравилось, а бабайка до сих пор заикается!

Эльберт Мугинов

мы сейчас вместе сидим .он меня не боится. тебя пугать пойдем

Пух

меня соседом пьяным, дядей колей не напугаешь ))

Пух

щас, только цепь натяну, чтоб не ворвался:)

Эльберт Мугинов

цепь оставь в покое.нам мы коляном и так куражнемся

Jessica

хаххах нет, но я всегда мечтала увидеть как бабайка выглядит

Пух

значит все-таки пугали Вами, раз не видели))

Jessica

нет, мной не пугали, говорили, что вот бабайка придет и тебе хана, но я ее так и не видела

Ботагоз Сейлханова

Ага,только эту бабайку звали баба Нюра без зубов и скостылем

Милота))

мной нет, а меня пугали серой мышью с большой сумкой и палкой

Эр
Эрика

Пугали! Говорят: вот придёт бабайка и испугается такой рёвы.

Валерий Зиньков

Почему только в детстве? От меня они и сейчас разбегаются.....

Ирина Ян-Квансен

нет,я выросла в Средней Азии а там бабайка это дедушка...........

Федор Тиханов

Меня пупком пугали. Говорили - не пыжся, пупок развяжется. 😃

Анна Ладыгина

пугали, убежала от нас(((( вот думаю до сих пор где ее искать)

Пух

с реанимации следует начать, видимо сильно напугали ))

Игорь Денисов

А это кто?)))И почему именно мной,не уж то я такой страшный...)

Анатолий Носачёв

Не знаю если честно.Ну если только не при моём присутствии.

Надежда Зимченко

в детстве - нет, а сейчас бабайка уже может и испугаться...))))

Светлана Граблевская

да нет , вроде ничего выгляжу, думаю, что никого не напугаю