Жизненный

Как вам это заявление? 🖼

Ответы
Алемжан

Та это то очевидно. Но еще очевиднее то что путинизм (у нас назарбаевизм) уже открыто грабит людей. Виновато скотоподобное большинство которое выдвинуло этих подонков,подсирает им до сих пор и лижет жопы. Этими недоебанными бумажками ничего не исправишь. Только кровавая революция

Жизненный

то, что не возможно для человека, возможно Богу. Это не просто бумажка, это решение проблемы по крайней мере для РБ.

Алемжан

РБ?Беларусь?Про Россию же у Вас написано

Жизненный

цифры так не говорят)

Татьяна Писаревская

А это куда обращение? Вообще есть негосударственные ПФ, можно в них часть своей пенсии хранить

Жизненный

пока это для рассуждения. здесь речь об обязательных взносах, которые уходят от плательщика в никуда.

Татьяна Писаревская

Так можно в негосударственнный фонд накопительную часть пенсии перевести

Жизненный

фсзн обязывает вносить ежемесячно 35% от минимальной заработной платы.. а остальные взносы по желанию и возможности человека.

Татьяна Писаревская

Это где так? 13 % же

Жизненный

в РБ.

Татьяна Писаревская

Это что?

Жизненный

не важно проехали.

На
Наталья

Не жизнеспособно.)))

Жизненный

вы считаете, что нынешнее положение практичны в наше время?

На
Наталья

Мы считаем, что от того как мы считаем - нихрена не считается.... Во все времена.

Жизненный

То, что считаем мы это вторично. То что считает Бог имеет настоящий вес. Я уверен, что Бог против угнетения человека и его прав.

На
Наталья

О как... Ну... Вам оно видней. Вы уверен.

Наталья Кухаренко

а ФСЗН это что?

Жизненный

Фонд Социальной защиты населения.

Наталья Кухаренко

а почему туда отчисления?..

Жизненный

считают, что так можно обеспечить свою старость.

Наталья Кухаренко

это Белоруссия?

Жизненный

именно.