Та
Таня

В церкви услышала что пожилые бабушки только к глубокой старости могут сказать что жизнь-это борьба Можно ли верить церкви ?

Ответы
Павел

Церкви... Не, ну если кому-то это надо, то пусть. Жизнь - она такая, порою и соломинка спасет

Павел

Ну, разве что по силам. Мимо не пройду, но и неподъемлимого обещать не стану.

Та
Таня

мне то не надо просто спросила

Павел

Да я, впрочем, просто за себя ответил.

Бабушки, что видели крещение Руси, конечно могут так утверждать.

Никаких сомнений. Их тогда две трети полегло.

Никифоров Валерий

Нет конечно верить можно только личному опыту...

Та
Таня

опыта нету. Боремся с сорняками на огороде. Соседи все спокойные, не буйные вроде

Александр Королёв

Только у каждого своя.

Та
Таня

Бог с ними, сказали борьба- небожественное чувство

Алексей Волжский

Моно

Та
Таня

я вижу все в розовом цвете иногда кажется что кого то со света сживают но думаю может кажется

Алексей Волжский

Так херовато

Алексей Волжский

Не подготовишься

Алексей Волжский

К старости