Ал
Алия

Самый верующий человек на 99% атеист.

Ответы
Алекс Венцель

Это тот, кто верит в добро, порядочность и справедливость...

Дмитрий Лебедев

И по какой шкалё и главное какой методикой мерить?..

Фекла Ивановна

в религи, как обощении, схожесть только ритуалами...

Фекла Ивановна

а так каждый кто во что горазд не более не мнее.

Дмитрий Лебедев

Вот как раз ритуалы-то и различаются даже у близких по об ектам поклонения культов.

Фекла Ивановна

Отсутствует предмет для спора. Давайте, что называется на пальцах. У меня ребенок считает тренера по ай кидо божественным. Он атеист или нет?

Дмитрий Лебедев

Нет. Он верит в некие высшие силы, от приобщения к которым тренер получает высшую энергию и станрвится выше рядовых людей. Надеюсь, он не считает тренера воплотившимся божком требующим жертв?..

Николай, М,

И по какой шкалё и главное какой методикой мерить?

Ольга

Я верующая ...чет непонятна мне ваша цитата

Ni
Nick

В России мне кажется убили все уже

.... Реус

Ну да, ведь и сам бог тоже атеист.

Дмитрий Дмитрий

атеисты не верят в бога

Семён Семёныч

с чего бы вдруг? о)

Ал
Алия

За всю историю человечеством было придумано примерно 3000 богов. Того,кто верит в одного бога из этих 3000 можно считать атеистом на 99,9%

Семён Семёныч

какая-то чушь несусветная 😵

Александр Пиго

СКОРЕЕ РЕАЛИСТ

Ал
Алия

реализм ведь предполагает обособленность мира вещей от человеческого восприятия

Александр Пиго

КАК-ТО ОЧЕНЬ ВЫ УЖ ПРОТИВОРЕЧИВЫ-КАК РАЗ ВСЕ НАОБОРОТ! И если воняет навозом то не надо находить сходство запахов с сортом СЫРА ИЛИ СИЛОСА чтобы показаться чем-то и кому-то

Кирилл

Это еще почему

Ал
Алия

За всю историю человечеством было придумано примерно 3000 богов. Того,кто верит в одного бога из этих 3000 можно считать атеистом на 99,9%

Кирилл

Ну нет это не согласен с вами есть только один Бог

Ал
Алия

Прошу, Вы можете это объяснить?

Кирилл

Да Иисус Христос.

Ал
Алия

твоё*

Геннадий Волошин

Глупости

Ал
Алия

я лишь предоставила почву для раздумий

Геннадий Волошин

посмотрите в ютубе лекцию для сотрудников ФСБ о Боге

Ал
Алия

думаю, что я не стану этого делать

Геннадий Волошин

Ваше право только не надо на всех ярлык вешать, все хорошо в меру

Жо
Жорж

Как это?

Ал
Алия

За всю историю человечеством было придумано примерно 3000 богов. Того,кто верит в одного бога из этих 3000 можно считать атеистом на 99,9%

Жо
Жорж

Оооо глубокомысленно!

Жо
Жорж

Оооо глубокомысленно!