Deribas

Беспреде́л — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка...

Ответы · страница 2
L S

Будни рф.

Deribas

☹️

Эр
Эрнест

Анархия?

Deribas

Анархия - это строй.

Эр
Эрнест

ого.. беспредел мне напоминает ситуацию среди жулья когда они вынужденно говорят - цена должна быть справедливой..про беспредел вспоминают те кто чует что ему кердык приходит..

Deribas

Вы о чём, не понял.

Екатерина Емелина

Да и что?

Deribas

Да так...

** Катерина **

Да так.

Deribas

🤝

Кот Василий

Верно.

Deribas

☹️

Николай Смирнов

Точно.

Deribas

👍

Светлана Филюкова

У НАС?

Deribas

Не знаю...

Deribas

☹️

Надежда Борисова

Знаем

Deribas

👍

Кр
Криксик

иии?)

Deribas

Те, кто хотят, те сразу как-то намекают, что в теме.
А так как Вы отвечают только те, кто не в ней.
Итак - что Вы тоже хотели по беспределу?🙂

Кр
Криксик

)))) вы скопировали значение слова и всё, это по вашему хороший вопрос? естественно, что я спросила, что дальше?

Deribas

А Вы хотели бы, чтобы я сразу написал, а потом бы меня сразу посадили бы?

Кр
Криксик

какой смешной))) всё еще думаете, что у нас сажают за мнение? и сайтик этот мимопроходящй кто то вообще читает?)))

Deribas

🤫

Александра Соболева

👏

Deribas

🤝

Александра Соболева

Это так сейчас и происходит. Особенно с ( искренно ) верующими людьми.

Deribas

ЧТо с ними происходит? Беспредел с верующими? Поясните.

Александра Соболева

Хорошо. Они страдают за свою веру. Разве вы не знали? Что их не справедливо осуждают. Да ещё Иисус Христос предупреждал :- " Вас будут преследовать за имя моё..."

Deribas

Честно говоря - не особо заметил, чтобы верующих преследовали.
Или Вы про Свидетелей Иеговы?

Александра Соболева

Ну да. Это всё по Библии исполняется пророчество.

Смена Мерности

Да

Deribas

Власти закон не писан?

Смена Мерности

Видимо не читали

Deribas

☹️