Виталий Сайгашов

Есть ли у вас домашние животные (кроме тараканов конечно). И кого из домашних питомцев вы хотели бы приобрести?

Ответы · страница 2
Ирина

Кот есть. Хотела еще собаку,но работа не позволяет....крыса и мышки слишком мало живут ..((

Виталий Сайгашов

Я тоже хочу, но это не реально.

Виталий Сайгашов

места катастрофически не хватает. Живем с семьей в малюсенькой комнате Да еще и три попугая

Ирина

Если только совмем маленькую..))

Виталий Сайгашов

Я бы овчарку хотел или лайку.

Ирина

Тогда да не реально...а я хочу большую дворнягу...

Язва Вреднюкова

нет...хочу кошку, но..."...раньше мне их запрещала мама, а теперь муж..." когда я уже вырасту?)

Ольга Киянова

у меня две кошки и кот, хочу попугая, но в свете этих событий не могу его себе позволить

Виталий Сайгашов

Жену иногда раздражает, а я их настолько люблю, что каждый их звук слушаю с умилением. ни такие милые...

Ольга Киянова

я тоже люблю животных и своим всё прощаю, конечно иногда и попадает, а то совсем слушаться не будут

Виталий Сайгашов

как к ним еще можно относится, только как к членам семьи...

Виталий Сайгашов

я вообще не представляю, как можно без животных...

Ольга Киянова

по моему с ними сам добрее становишся

Татьяна Сулинская

У меня крлик, морская свинка, шиншилла, кошка, рыбки попугаи и амадины А еще аквариум

Виталий Сайгашов

оболдеть... , а попугаи какие? Волнистики? И интересуют амадины...

Татьяна Сулинская

Неразлучники А амадины это такие экзоты. Они прикольно чирикают. Немного пугливы, как и все птицы боятся сквозняков. Но с птичками есть проблемка в том что от них конечно много сора. Перья, шелуха от корма, но щебет их делает дома теплую и уютную атмосферу.

Виталий Сайгашов

Неразлучники фишера или масковые? А вид амадин какой? Мне зебровые очень нравятся. Мне это знакомо не понаслышке. когда поют дома птицы, как то всё оживает. У самого дома попугаи живут...

Татьяна Сулинская

Фишера. А амадины зебровые. )))))

Виталий Сайгашов

класс!!! Обожаю!!! А у меня Жако, Венесуэльский амазон и Какик

Виталий Сайгашов

хочется еще, но места уже нет...

Виталий Сайгашов

Этих прекрасных созданий много не бывает.

Марина Кононова

Есть две кошки. Были собаки. Хочу черного кота с внешностью пантеры и добрым нравом.

Виталий Сайгашов

как мило!!! Желаю Вам найти такого поскорее.

Мария Солдатова

у меня есть собака, хомяк, черепаха и рыбки. Был попугай улетел. Хотим завести кошку

Мария Солдатова

Да, беленький такой был, хороший

Виталий Сайгашов

У меня тоже было много попугаев, когда они умирали, это была настоящая трагедия.

Мария Солдатова

Да, смерть домашнего животного также тяжело переносится как и смерть близкого человека

Виталий Сайгашов

Это очно, они же члены семьи.

Елизавета Вадько

Вот подрастет мой сынуля,тогда и поговорим. Сама я ухаживать за животными не люблю

Ната

Есть: кот и кошка, шиншиллы. Хочу донского сфинкса или скифа. Прекрасно ужасного.)))

Наталья Сухова

Есть! Кошка ей 12 лет. Хотелось бы рыбок, но за ними ухаживать надо, а мне не охота!

Виталий Сайгашов

Понятно... Да, рыбки требуют много внимания.

Я Я

тараканов к счастью нет и не было.попугайчиков хочу приобрести.скучно без них

Виталий Сайгашов

Вот это здорово. А каких? Волнистиков? Или кого покрупнее?

Я Я

волнистых.их было 4.кот слопал

Ксюшка Пустовалова

Три кота, 2 хомячка, попугайчик и рыбки- это всё есть, дочка хочет ещё черепашку

Виталий Сайгашов

Опасно с котами всю остальную живность держать.

******** Валентина

Муха ))так внук назвал кошечку которую подкинули 2 года назад нам в подъезд)

******** Валентина

да это был котенок с очень большими глазами и внук которому было 2г4 м. занес ее в дом и сказал " , бабуля это муха и она будет жить с нами.На что я не смела возразить)

******** Валентина

У моего внука есть игрушка любимая Чебурашка и он его называет "чуба". Внук его не кому не дает в руки, и носит его собой везде. И в садик,Однажды воспитатель у мамы спрашивает Марина Андреевна вам нужно завести домашнего питомца , что бы Игорь не был привязан к игрушке, На что мая дочь отвечает у нас есть МУХА, кто бы видел глаза воспитателя . она же не знала ,что Муха это кошка.)

Людмила

Кошка...1998 года рождения...никого больше не пустит, как бы я не хотела!!! )))))))))

Людмила

Один раз было исключение....выкормила 6 брошенных щенков!!!!

Виталий Сайгашов

вот это да... И потом на вольные хлеба?

Наталья Поставнина

Животных нет. Хотелось собаку.:очень преданы и понимают как никто другой1

Виталий Сайгашов

Вот это точно!!! Красота, ум и преданность.

Катерина Долматова

и пес и кошка. Старший сын вчера просил питона, а потом съехал на лемура....

Елена Василевская

Тараканов нет.А вот попугаи, собака, черепаха, рыбки и тритоны а наличии.

Виталий Сайгашов

Вот это да... Здорово. А попугаи какие, волнистики?

Виталий Сайгашов

Какая прелесть фишеры наверное? У меня тоже былы раньше неразлучнички. Классные они. Теперь живут большие птицы.

Елена Василевская

Про фишеры или нет не могу сказать. Но вроде как масковые.

Виталий Сайгашов

У Фишеров клювик ярко красного цвета. Масковые неразлучники такая прелесть. У меня сын их постоянно просит.

Елена Василевская

У моих тоже клювик ярко красный и глазки как будто в?очках белых

Лунный Свет

Есть. На Димку откликается. 186 см ростом, 80 кг весом. Любит сидеть в компе.

Татьяна Зайцева

тараканов тоже нет,и никого не хочу..нравятся рыбки-они молчат,и собаки

Татьяна

неужели в наше время еще тараканы дома живит?? у меня красавец кролик...

Татьяна

вот вот... и скучно без него... не за кем больше ухаживать

Виталий Сайгашов

я вообще не представляю своей жизни без домашних живоных.

Татьяна

и что много их у вас?? кроме тараканов?

Виталий Сайгашов

три больших попугая и несколько африканских ахатин.

Татьяна

так... наверное нужно подумать о попугаях... не... пыли от них много... хотя...... надо подумать

Юлия Милая

Котейка есть!Любимец и лекарь всей семьи!А хотела бы пуму,она больше 🙂

Юлия Милая

😄 😄 😄 Точно!За что и обожаю их!