Виталий Сайгашов

Есть ли у вас домашние животные (кроме тараканов конечно). И кого из домашних питомцев вы хотели бы приобрести?

Ответы · страница 3
Аня Крылова

кошара есть, и трое детей))) Хочу еще детей и кошар, но места не хватит))

**
***********

тараканов нет дааавно уже...и животньіе все ушли вместе с ними...увьі..

**
***********

да..мьішей кормить не буду)))))сама родилась в год...етой же мьіши))))))))))))))))))

Анфиса Перевезенцева

Два кота, ну хочется собаку,но это тогда только застрелиться сначала

Яевгения Брусникина

у меня полный комплект - собака, кот и лошадь. Больше никого не надо...

Виталий Сайгашов

классный комплект. я бы тоже лошадь хотел, вот только как её на 9 этаж затащить, ума не приложу.

Яевгения Брусникина

Да, трудно будет лошади на 9-м жить...

Виталий Сайгашов

А если серьезно, то очень люблю лошадей.

Яевгения Брусникина

Я без своей кобылки вообще не представляю себя....

Виталий Сайгашов

Жил бы я в деревне, обязательно завел...

Яевгения Брусникина

А я в городе живу, а лошадь у знакомых в пригороде....и каждый день в шесть утра, в любую погоду первым автобусом - еду, кормить, поить, чистить и в нос поцеловать....ВОТ ТАК БЫВАЕТ (у всех бывает, не у всех проходит - это про меня...)

In Your Dreams

есть. кот Васька ! большой ( 9 кг) и наглый ! ))) больше никого и не надо !

Небеса Мои Обетованные

Есть кот и хомяк.Попугая хочет сын,,но кот не ровно дышит к птичкам.

Джонни Нурнереальный

и они разбрасывают свои перья везде...

ktv 25

есть кошки и черепашка, мечтаем приобрести рыбок, но пока есть но

Небеса Мои Обетованные

Что поделать.А сын носки везде разбрасывает.))))

Джонни Нурнереальный

так то носки...а здесь перья...они потом в дых пути попадают...лучше рыбки

Небеса Мои Обетованные

Рыбки не могу.Аллергия на испарения из аквариума и корм..

ktv 25

Каждому свое, у моей подруги два попугая по всей квартире летают, тоже есть свои минусы

Александра

У меня мого всяких, хотела бы маленькую собачку,но кошки не пустят.

Виталий Сайгашов

Маленькую точно не пустят 🙂

Надежда Миронченко

попугая хочу , а так даже тараканов нет , некогда за ними ухаживать

Надежда Миронченко

умненького такого , говорящего ... но нет времени его воспитывать 😞

Виталий Сайгашов

Проще чем может показаться. К тому же они у меня большие...

Надежда Миронченко

Я где то читала историю из жизни 😄 в одной семье был попугай и собака , попугай имитировал звук дверного звонка , а когда пес подрывался , попугай говорил голосом хозяина - Валдай , на место ! 😄 Как пес не свихнулся , остается загадкой 😄

Виталий Сайгашов

Такое бывает довольно часто. У многих моих знакомых попугаи издеваются над собаками... 😄

Надежда Миронченко

блин нравятся мне эти птички . может подскажете каких лучше брать 😉

Эс Как Доллар

У кошки зубы начали выпадать, не расстраивайте меня - она сдохнет?

Татьяна Путилина

Ей твердый корм был нужен,а ела, наверно, мягкий.И без зубов живут.. Хотя, жалко Луну.

Марианна Напалкова

у меня есть кот и аквариумные рыбки хочу черепаху,но семья против

Виталий Сайгашов

пусть у Вас будет самая красивая черепаха на свете... и Ваша семья её полюбит

Наталия В. Г.

у меня тараканов нет. есть старая кошка. и я не хочу больше никого

Виталий Сайгашов

А на аватарке то лисичка... 😄

Виталий Сайгашов

Молодая лисичка и старая кошка... Как находите общий язык? 🙂

Наталия В. Г.

ага, значит это был двусмысленный вопрос, а я поняла его слишком буквально. тогда ответ не такой.

Виталий Сайгашов

ни чего двусмысленного нет... У Вас кошка.. так ведь? На аватаре лисица (говорите что это Вы). От сюда и вопрос....

Галина

У меня две кошки, черепаха и хорёк. И думаю мне этого достаточно

Виталий Сайгашов

тут необходимо обезопасить семью и саму птицу. Ведь орнитоз и сульманелез очень опасны для человека.

Галина

Да, я что-то слышала про это, правда давно

Виталий Сайгашов

Но я знаю, что тех птиц, которых завозят не легально колют антибиотиками и риск заражения очень мал.

Галина

Мне пора уходить. Спасибо за интересную беседу! Всего хорошего!

Виталий Сайгашов

И Вам всего хорошего!!! Было очень приятно пообщаться!

Неизвестно Неизвестно

Кот- Гарфилд (Гарик) и кошечка Василиса( Вася), Немецкую овчарку.

Виталий Сайгашов

классно, но не пугает такое соседство... Уживутся ли...

Неизвестно Неизвестно

Овчарка очень умная собака, конечно уживутся.

Виталий Сайгашов

Овчарка то да, но вот кошки которые чувствуют себя хозяевами

Неизвестно Неизвестно

А кошки у меня воспитанные.

Виталий Сайгашов

Ну, а природные инстинкты куда девать?

Неизвестно Неизвестно

Пока на сегодня у нас все дружили. был даже случай когда собака бросила своих щенков и приняла, кормила котят, а та в сою очередь их бросила.

Ринат Сиразетдинов

собаку!!!!у меня две кошечки,еще рыбок хочу в огромном аквариуме

Виталий Сайгашов

какая прелесть... Значит надо осуществить желание.

Ринат Сиразетдинов

а кто за этим зверинцем смотреть будет?это моя МЕЧТА)))))

Евгения Забазнова

У меня два стаса,британка кошка,и кролик!!! Думаю и так перебор)))

Виталий Сайгашов

Хорошего много не бывает... У меня три больших попугая и несколько ахатин.

Галина Климина

есть- кот, больше никого не хочу, были и рыбки, и хомяки, и птички

Надежда Лоч

У меня 2 кота Кузя (2 года) и Барсик (11 лет). Больше никого не хочу.

Виталий Сайгашов

Какая прелесть.. Кузя и Барсик..

Татьяна Ларионова

араканов нет, и это насекомое. Дома есть кошка и с меня хватает.

Александра (Невстречаюсь)

У меня кот, две кошки и рыбки. Люблю хомячков и морских свинок.

Александра (Невстречаюсь)

Неет, у меня все мирно живут)

Людмила Буракова

Кот, рыбки, креветки. Змейку хочу, но с котом вряд ли уживутся.

Виталий Сайгашов

Так змейку в террариуме держать...

Людмила Буракова

Кот все равно залезет. Он так нашу мышку из стеклянного аквариума достал и съел 😞

Виталий Сайгашов

А у меня несколько лет назад, мою собачку волкодав загрыз... 😢

Людмила Буракова

Ужас какой-то! Сочувствую...