Befora

Американская пресса снова утверждает об угрозе со стороны России.
Да, что ж они себя там так сильно-то пугают?

Ответы
Надежда Максимова

А угрозы какие? Требуем вернуть Аляску и Калифорнию? Так это не угрозы, а возвращение к исторической справедливости...

Надежда Максимова

Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. Китайская поговорка.

Befora

и для тех кто не умеет также

Надежда Максимова

Кто не умеет, начинает себя изводить. дергаться. А надо ко всему относиться с китайским спокойствием. Вон они какие результаты показывают...

Befora

да. великий народ

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

НЕ читаю.Сказать ничего не могу.В Америке был два раза.Мне кажется про Россию там никто ничего не никогда не слыхал.

Befora

удивительная страна

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

не лишнее в предыдущей мессаге.

Befora

достаточное

Befora

сзади заходите

▲Dead▲

не говорите,скоро скажут что мертвое море было живым пока В.В.Путин его не застелил!)

Befora

ага

Befora

вот оно что. а сейчас отдельную республику имеют

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

много.глупостей.зделали.рук.ссср,примерное.в.1954дали.крым.украины

Befora

неумелые были

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точнее,не.особо.умные,хотя.и.думались,генеальнимы

Befora

😄

Stormbringer

Им есть что терять

Befora

всю жизнь

Stormbringer

как правило к пенсии все кредиты выплачены !

Befora

вот где щастье

Stormbringer

нет...одно из составных цивилизованного общества

Befora

😉

Ljubov Krasota

Они готовят л

Befora

анч?

Ljubov Krasota

Людей к войне. У нас в Эстонии тоже такую же ерунду втюхивают, боевую технику и солдат прислали, обучают

Befora

кошмар