Al
Alina2511

"Стрельцы"женщины, по вашему какие они?

Ответы
Ласковый Котик

Стрелец - женщина как основной представитель группы полностью соответствует этой могучей стихии. Прекрасный пол этого знака обладает всеми качествами, чтобы достичь успеха на любых поприщах, будь то семья, карьера, дружба и прочее. Женщина-Стрелец непостоянна, как огонь, может обжечь, но в тоже время и нежно согреть своим теплом. А так вообще-то не всегда в гороскопе совпадает... все зависит от человека и среды в которой он вырос... Гены сыграют роль, но среда и воспитание немало имеет значение.

Николай Быков

отличаются большой живостью, независимостью, естественными манерами, дружелюбием, добросердечным, честным отношением к людям, отсутствием лицемерия и предрассудков. Смеется она или плачет все это она делает от души, совершенно искренне.присущи ум, жизнерадостный и веселый нрав, оптимизм, энтузиазм, экстравагантность идей, бурная, неистощимая фантазия; с ней интересно общаться.

Игорь Чернобровин

Я сам стрелец, но я не огненный знак. Все планеты в воде. Должен быть бабником, но у меня сожженная венера. Ну и т д . Не бывает чистых стрельцов. Другие планеты , астероиды, аспекты могут нивелировать бульварное понятие астрологического знака.

Сапиюла Султанмагомедов

Женщина под таким знаком зодиака настоящее воплощение сатаны. Совместное будущее в понимании Стрельца выглядит следующим образом: как она скажет — так и будет. Всегда.Простите за откровенность.

Crazy Snowman

Энергичные, порой чересчур, креативные, очень слабые на передок, сколь хитрые и столь же прямодушные одновременно, способность манипулировать людьми заложена природой

Al
Alina2511

бред

Crazy Snowman

милая девушка, не сочтите за труд напрочь изъять такие слова/выражения как "(полный) бред", "чушь (собачья)", "хрень" и т.п. из своего лексикона! и что касается девушек-женщин Стрельцов, то я с ними немало, весьма близко и много лет знаюсь

Al
Alina2511

хорошо

Crazy Snowman

успехов

Костя Nil

Женщины разные бывают. Да и смотря какой стрелец, стрельцы бывают два вида. Но мало кто знает что существует и третий вид.:-)

Леонид ~Dragon~

я знаю парочку стрельцов )))они очень страстные,жадные до внимания,верные,мудрые))))

Al
Alina2511

дааа

Леонид ~Dragon~

это про вас?)))

Олег Хрони

Вот как-то не встречались мне стрельцы, поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос.

Александр Перевезенцев

Как минимум с наганом и в кожанке! И все время орет -кто хочет комисарского тела!

Наталия Дерюгина

Очень достойные. Хороший знак, который наделяет женщин прекрасными качествами

Al
Alina2511

тоже так думаю)

Встречный Ветер

ну и чем же они могут отличатся от других 11 знаков зодика? правильно-ничем.

Майя Петрова

Читали характеристику Стрельца в гороскопе? Всё точно. Я Стрелец-женщина.

Александр Игнатьев

Необъяснимо, но в окружении у меня не было и нет "стрельцов" женщин

☆S
☆ Sexpistol ☆

🖼 такие😂

Al
Alina2511

ахахах

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ты тоже стрелец?))

Al
Alina2511

да

☆S
☆ Sexpistol ☆

🖼 вот это ты)))

Al
Alina2511

оуу

Anayat .st.

одно могу сказать, ужасный характер, скверный, но искренний.

Ирина Карпова

какими воспитали такие и есть.и знак зодиака тут ни при чем

Эльдар Гасанов

Я Ещё не встречал и не общалься стрельца поэтому незнаю.

Iosif Cojocari

Тоже самое что и 🦂 рыбы........., капризные, милыми, итд

Wiktor Bergstreiser

Женщины они и в Африке женщины причём здесь стрельцы?

Изя Моргенштерн

Такие бородатые, в красных кафтанах и с алебардами. )