Ерболат М@х@тоv

Почему женщины выходят замуж за плохих мужчин, а патом льют слезы кусая локти?

Ответы
Диана Сюмер (Фатеева)

потому что не знают, что выходят замуж за недостойных мужчин. Плохих или только хороших мужчин не бывает. В нас во всех есть все и хооршее и плохое. Так же многим женщинам до смерти хочется замуж. Общество очень давит на женщину, если она не замужем, жалеет ее..Хотя жалеть нужно замужних. И вообще так приятно носить обручальное кольцо и говорить; " я вышла замуж".

Ерболат М@х@тоv

хороший ответ

София

Потому что они не знают, что они плохие. По началу все хорошие. А в браке раскрывается сущность. А если она знает какой он и все равно выходит, значит любит. А еще есть девушки, которые любят отношения с хорошей встряской.

Катя Ившина

Очень часто выходят за хороших, но рядом с женщиной мужчина становится плохим, вопрос почему? Потому что сама его пилит и пугает за все, а мужчин хвалить надо и любить и тогда он самым лучшим будет

Ерболат М@х@тоv

он наооборот на голову ей залезит

Катя Ившина

Ну это ее выбор, пока сама не пройдет, не поймет

Ерболат М@х@тоv

да да

Aisulu Kuandikova

Не знаю как назвать это чувство, которое заставляет женщин выходить замуж за плохих мужчин. Но любовью это трудно назвать. Временное помутнение сознания наверное).

Ерболат М@х@тоv

точьно

Ангелина Протасова

потому что эти мужчины на вид очень даже симпотичны) но в душе не такие и хорошие как кажется! так что нужно проверять на сдадии знакомства его характер и так далие

Ерболат М@х@тоv

вот именно!! умнечька так и должны делать девушки

Svetlana Zelenina

За плохих выходят не разумные девушки, они не могут по человеку сказать, как им с ними будет житься. Поэтому они надеются на лучшее, а увидев, что все не так, плачут.

Ерболат М@х@тоv

не плохой ответ

Клара Искалиева

Когда выходишь не замечаешь ты его недостатки а только потом все выходит на чистую воду например я так была слепа я не замечал как он ходил к другой что у них дети

Галина Гребенникова

Женщины выходят замуж за любимых мужчин.В процессе притирки происходят обиды,недопонимания,поэтому мужчины разочаровывают своих жён.Умные жёны будут прощать.

Галина Лырмина

потому что вы мужики сперва показываете себя с хорошей стороны а как дело после свадьбы то с худшей стороны или налево начинаете ходить. а нас вините в этом .

Ерболат М@х@тоv

да уж

Marina Kornieieva

плохие женщины выходят замуж за хороших мужчин и также льют слезы... всему виной тупость человеческая и искаженное понятие брака!

Ви
Вика

Ктожжжж это за плохих выходит??!!все выходят только за хороших!Это они потом сами и портят мужчин,а потом говорят,что так и было!!!!

Св
Светлана

Потому что хорошим смелости не хватает проявить себя как мужчина, очаровать, завоевать, приходится выходить за плохих))

Эльмира Иваненко

Да не всегда они за плохих выходят.Зачастую просто выходят замуж даже не зная - чем "живёт" мужчина,а потом разногласия.

Николаева Эльвира

ну не все же женщины.. выходят. за плохих мужей..это ошибки молодости.. мужчины тоже часто разочаровываются в женах..

Инна Доржина

Они за выходят за хороших (так они думают), но потом женщины их либо разбалуют, либо мужчины устают притворятся.

Любовь Кузнецова

потому что были влюблены, а в реальной жизни существовать с ним оказалось тяжело,так к сожалению часто бывает

Людмила

"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" (м/ф "Котенок по имени Гав")

Ирина Стюрина

все свои внутренние мужские повадки мужчины показывают после , поэтому сначала нам кажется что он хороший

Валерий С.

острых ощущений хочется. думают, что с ними настоящий мужчина. а рядом прохвост и хулиган. только и всего.

Ma
Marina

Вот ведь, старость не радость, даже локоть не укусить.....Интересно,у кого-нибудь это и впрямь получается?