Особенная Особа

Я хочу калапурку..а патом аблизать каминь..а вы чего хотите сейчас?

Ответы
Синтетический Организм

А я хзачу приабрести супер мощный палесос, каторый вставил бы себе в адно синтэтическае места, штобы высасать атуда весь негатиф из маей маталическай душонки

Особенная Особа

фегасе!!!

Лея

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍫🌞

Dennis Atreides

А не заню чего вы хотите, но не дам... Вас вообче надо проверить на терроризм и на разжиганее межполовой ненависти

Особенная Особа

йа антитерраризтичекий паспард магу придъявидь=)

Dennis Atreides

спавгу сначала да?

Талгатбек Казиев

Я хочу, чтобы мне облизали мой каминь,а насчет калапурки не знаю, ведь я мужик. И на каминь никто не жаловался

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы ты облизала моего Аркадия, а потом я тебе его ввёл,, да так, чтоб аж до попросячго визга.😄

Особенная Особа

каг груба нихади камни сюда..эхе

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я так думаю. Чем лизать солёный клитор, лучше выпить водки литр. А ты, сначала, нучись грамотно писать.👎😆

Роман Малышев

Я хотел бы чтобы ты выучила русский язык !это самое сокровенное мое желание на этот Новый год !

Особенная Особа

Молодой человек, я же просто дуркую=)

Роман Малышев

Так я тоже )давайте дурковать вместе ?)

Александр Ревякин

Желательно, чтобы "калапурка" выучил(ла) русский язык, а уж потом писать, так сказать в люди.

Особенная Особа

какийы условнасти...хм

Александр Ревякин

Это не условности, это нормально. Можно сделать опечатку, но так грабить язык...

Vasilisa

сначала объясните мне, что такое калапурка. И что за камень, который хочется облизать

Особенная Особа

калапурка-это такой суп а в ньом лежат три камня из вулкана..суп кушаиш а он всигда кипид..очинь красивае зрелище..есть паверье..кто после еды оближет камень из этого супа то его сердце закаменеет

Vasilisa

Камни из вулкана? хахаха!!!! вы в это верите???? Как глупо

Особенная Особа

ехай в баливийу увидиш

Vasilisa

Прямо в жерло? Я что - сумасшедшая?

Особенная Особа

та савсем нидалеко ат ниво

Vasilisa

еще раз повторю - держитесь подальше от "вулканов"

Геннадий Митрофанов

Можно лизать,что-нибудь другое,не обязательно камень,мороженое например. 😀

Особенная Особа

ето мы каждый день лижым..жора

Геннадий Митрофанов

А я не хочу калапурку,не в восторге от португальских блюд,с применением камней. Предпочитаю русскую кухню. Может не понимаю португальскую. 😀

Особенная Особа

а мне фкузна..

Геннадий Митрофанов

О вкусах не спорю.

Лирик

я хочу сдать экзамены через год и поступить на бесплатно и хочу новые наушники

Особенная Особа

всьо будет

Лирик

наушники уже завтра будут, а вот с бесплатным оброзаванием вряд ли

Особенная Особа

сторайсё

Лирик

стараюсь

Эвелина Миронова

ну раз хочешь аблизать то почему сразу камин? есть намного интереснее вещи

Особенная Особа

ето кручи всево

Эвелина Миронова

для кого как) но аблизовать камин это совсем не адекватно)

Особенная Особа

зото магически после такова супа

Эвелина Миронова

не пробывал не буду спорить)

Iosif Cojocari

Чтобы это видить как вы это делайте!!!!🍻🌹🌹🌹🌹😜

Наталья Александровна

а я живу за чертой бедности и у меня нету даже машинки для чистки ушей...

А Б

те щеё мало? ты чё... без ихнего педрённого супчика (Sopa da pedra) помрёшь ли

Особенная Особа

нипамру..ну атказывадь сибе ни сабирайус..ета плоха будет сказывацо на арганизми

А Б

приятного аппетиту

Особенная Особа

пасип

А Б

👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Михай Ковалёв

выучить русский язык что бы разговаривать без словаря и грамотно..

Katti Rossieva

интересные у тебя хотелки;) мои хотелки ограничиваются собакой)

Ка
Катя:rose:

хочу чтобы бог простил меня за мои ошибки в прошлом и сей час

Людмила Озерова

хочу в Израиль ,на берег реки Иордан, в пустыню возле Иордана

Андрей Дзюбенко

ого.. вот совпадение.. того же самого..:))))) что бы это ни было..:)

Руслан Сибиряк

я понял только слова Аблизать, хотя оно пишется через О )))

Особенная Особа

вапроз...вы чего хотите сейчас?

Руслан Сибиряк

Сэкса

Особенная Особа

фу ты госпади..ето нисюда

Руслан Сибиряк

ну ты спросила, я честно ответил ))

Особенная Особа

ну и ни чё страшнава