Дато Кикабидзе

раждаиюца стервами или патом становица

Ответы
Lana

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.

Айгуль Мусина

Это зависит от вас двоих.От того как вы относитесь к друг другу.Бывают мужчины, которые относятся к женщинам, как будто она вещь.Как же ей не стать после этого стервой.Не знаю может я не права, но любой уважающий себя человек должен отнестись с уважением к рядом стоящему человеку. ☺️

Лусия Тобьян

рождаются ангелами,живут девочками,становятся женщинами,а потом-как получится-или стерва,или счастливая женшина,или ,на худой конец-баба

Светлана

рождаются... и не говорите потом, что такой не была... а была белой и пушистой... а я не разглядел,... обманули-обвели вокруг пальца...и т.д. 😄

Дато Кикабидзе

даа ниужели можна женшину абманут или абвисти ьне не верицаа

Светлана

ну, так и стервы не все. Берите - простую и хорошую... а вообще-то Бог пошлет именно ту, которая и НУЖНА вам, а не которая нравится.

Дато Кикабидзе

да и ветам прави вы ета так самаглавное чтоби душа было чистоее

Зоя Соболь

Свою жену не ругаю, ее никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. Так сказал В. Маяковский.

Дато Кикабидзе

да он аткуда знал что ана харошая была

Зоя Соболь

Ну наверное знал, если написал такие стихи!

Дато Кикабидзе

он ашибся павер

Гульзипа Мустафаева

не рождаются а жизнь делает такими у казахов есть пословица в молодости все хороши откуда берутся стервы

L S D

рождаются ангелами, а мужики потом крылья обламывают, приходится летать на метлах.. устраивает ответ? ))

Дато Кикабидзе

мы не причом сериознаа

Halyna Maga

А как Вы сами думаете? К тому же, не обязательно окружать себя такими и озадачивать этим собеседников

Дато Кикабидзе

мне интиресна

Halyna Maga

не ответили

Наталья Якушева

Маяковский как-то очень хорошо сказал о жене : "Брал-то я её хорошей. Это со мной она стала плохой".

Елена Гудзенко

Сегодня по радио услышала - стервозность женщины повышает тестостерон у мужчины. Вот так вот!!!

Дато Кикабидзе

даа супер

Юрий Иванов

Все рождаются абсолютными эгоистами.. если ничего с этим не делать - имеем вот эту самую..

Марина Борисовна

В каждой женщине есть частичка стервы,просто у некоторых она где то очень очень глубоко

Дато Кикабидзе

супер

Н✿
Наталья ✿ ❀

тут действует две гены и характер который формируется при жизни и душа уже с характером

Леонид Писанов

мне без разницы, они на большее способны- чем эти серые мышки и я рад что стервы есть)

Альбина Хаялиева

рождаются с набором этих качеств,затем отрабатывается вся стервозность на других.

Дато Кикабидзе

lf dthb.

Татьяна

Женщина всегда будет летать, а вот на крыльях или на метле-зависит от вас, дорогие.

Дато Кикабидзе

даа вернаа

Тамара Чеберина

Наверное мы рождаемся все не много стервами , а потом у некоторых это развивается.

Людмила

мужчины своим отношением к женщине вынуждают её становиться такой.....

Ольга Уланова

рождаются детьми,а клички приобретаются в жизни от недплёких людей

Хохотушка Весёлая

это вы нас такими!!! )) а так мы хорошие )) когда еще не замужем ))