Ма
Марго

Как отстать от назойливых вопросов о похудении и т.д. Достали! Если знаете, куда обратится с жалобой, напишите.

Ответы
Радуга

Сайты существут и за счёт рекламы тоже. Не нравится реклама или в ВК там нет вроде

Adella Bushoi

не поможет,за рекламу получают деньги.

Татьяна Налобина

а вы считаете себя толстой

Ма
Марго

Решать не мне.

Татьяна Налобина

а мне мой вес нравится

Ма
Марго

Молодец!

Татьяна Налобина

у меня 82 и чувствую себя прекрасно

Ма
Марго

Не надо загружать себя глупыми вопросами и ответами. Если кто-то полюбит, нужны будите такими, какими какие Вы есть.

Виталий Свинарев

А ВЫ ПОХУДЕЛИ?

Виталий Свинарев

ДА НЕТ!

Ма
Марго

Будет желание, найдите меня в однокл. или в mail.ru Ф.И. не вымышлено.Сейчас упадаю спать.

Виталий Свинарев

ХОРОШО! СПОКОЙНОЙ НОЧИ !И ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Ма
Марго

Сижу обсыхаю после ванной. Завтра в "бой".

Виталий Свинарев

удачи! И ДОБРЫЙ ДЕНЬ!