Алла Александровна

Если детям за неделю раньше скажешь что пойдём в парк , они весь мозг вынесут когда пойдём , особенно с утра в этот день, теперь заранее не говорю а Вы ?

Ответы
Nikolai Garskov

А я за год до наступления Нового Года предупреждаю, что придет Дед Мороз с подарками, если они себя будут хорошо вести. И целый год удовлетворенно отдыхаю!))

Александр Шебалин .

А вы им за неделю говорите что в школу пойдёте к учительнице,всю неделю молчать будут.

Александр Литвинов

Люблю детей. А ведь они за это время не только мозг выносят, и становятся ручными.

Тверской Олег

исключительно в тех случаях когда кому то другому надо мозг вынести 😙

Сергей Белоусов

Я не говорил..Если папа приехал - значит идём в парк с утра - и по фигу школа!)))

Сергей Белоусов

Почему это??? С ума сошли?

Алла Александровна

че это я с ума сошла? сами пишете ,Если папа приехал - значит идём в парк с утра ...дома не бываете

Сергей Белоусов

В командировки ездил! А сейчас пол России в разьездах ! Это в СССР , командированных было мало , относительно , а теперь - каждый второй..

Александр Харитонов

что ж у вас в парке такого притягательного?

Просто Человек

А мне никто не выносит. Нет детей.

Просто Человек

Мне точно нет. Вот сегодня улетаю. Если бы не купил билет, точно был бы на усилении. У нас умер Шимон Перес. Уже звонили не один раз. Надо. Вот точно, не было бы билета, не отпустили.

Просто Человек

Я в ОТПУСК В ПОРТУГАЛИЮ. Нет, Вы не поняли. Если бы никуда не ехал, был бы на охране. На усилении.

Алла Александровна

а понятненько...не поняла...

Алла Александровна

ну удачного отпуска Вам...хорошо отдохнуть...как хорошо что Вы не в союзе живете а мы и выехать толком не можем везде эти визы.

Просто Человек

И мне надо визу. Но это всё через турагенства. Но здесь не обманывают. Знают, если обманут, по судам затягают. Себе дороже.

Галина Золотарева

Это точно! молчу,как рыбка...

Алла Александровна

да а то прям хочется на ругать...

Igor Neuimine

Ага у мен, дочка такая же...

Алла Александровна

да и муж хороший и ребенок ...

Igor Neuimine

Ну а что тогда переживать?

Алла Александровна

Я всегда переживаю , столько дураков на свете и чтоб не обидели. Я всегда знала где мои дети . Такой характер.

Igor Neuimine

Ну да так и есть...я сейчас далеко от своей дочки и тоже переживаю за нее

Алла Александровна

Будет все хорошо!!! Удачи Вам!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

давно вычеслил...

Nikola Mahkov

наши взрослые..

Джубатхан Избембетов

Где Вы живете

Джубатхан Избембетов

Не нужно отвечать на вопрос вопросом