Лора

Не так давно депутат Питерского собрания Марченко призвал запретить выезд Россиян на курорты Египта, Турции, Таиланда В обращении Марченко указывает на необходимость столь строгих мер ввиду сложной политической и криминогенной обстановке в вышеперечисленных странах.Как вам это ?

Ответы
S J

Да, НЕ (!) учел этот т.н. "...депутат Питерского собрания Марченко..." менталитета россиян... Как можно называть "...сложной политическую и криминогенную обстановку в вышеперечисленных странах..." при "КАКИХ-ТО" там ВСЕГО ЛИШЬ (???!!!) десятках или даже сотнях невинных жертв. Для РОССИЯН (!) и русского менталитета проблема может ПОКАЗАТЬСЯ (!) сколько либо значимой только ПОСЛЕ (!) наличия десятков-сотен ТЫСЯЧ (!), а то и МИЛЛИОНОВ (!) жертв! Все остальное - всего лишь "пустяки"!

Екатерина Аниретаке

В Турции сегодня двойной теракт. Доигрались с границей ИГИЛ. Недавно на арабском курорте причалила к берегу лодка,оттуда вышел убийца и расстрелял безоружных отдыхающих в купальниках. Сидите дома

Лора

в терракт можно и дома попасть и под машину и пр. пр.

Елена Данилова

А у нас всё тишь да гладь... Особенно в Питере. Думаю, людей надо предупреждать грамотно. А запрещать - нам попробуй, запрети - так мы ещё и малолетних детей с собой потащим...

Лора

я согласна, предупреждать надо, а вот запрещать будет обратная реакция

Елена Данилова

Запретный плод сладок, об этом ещё в Библии написано! ☺️

Лора

точно!!! 😃

Мухомет Алиев

забота о гражданах, в конце то в концом, самая большая страна в мире, красивая природа, неужели все объехали у себя. оглянитесь многих уголков у себя не видели

Лора

я или кто то сам способен оценить опасность и для этого не нужна железная зановись

Мухомет Алиев

а не давний случай на курорте (не помню какой) расстрел придурком отдыхающих, кто оценивать мог ситуацию. так сказать ничто не предвещало беды

Лора

я уже писала, можно пойти в метро и попасть в терракт

Мухомет Алиев

можно.... я пытался сказать, что я в этом не вижу ничего страшного, есть ведь и другие места отдыха, и это "забота" марченко не пугает меня

Лора

вас то она с какого бока трогает

Игорь Гранин

Да нормально!Вы теракт в Турции сегодня видели?Имеете желание оказаться в его эпицентре?Запрещать не надо,но предупреждать надо!А там выбор каждого.

Лора

вот в этом я с вами полностью согласна

Николай Долгушин

Это , вдимио, единственный патриот Поссии в Думе. Он наверное ещё помнит песню №Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна". Молодец!

Лора

а вы считаете, что запреты это хорошо

Николай Долгушин

разумные запреты - это всегда хорошо. особенно на фоне всеобщей вседозволенности.

Лора

запреты всегда плохо

Николай Долгушин

с начальствои и женщинами не спорю. Потому и живу так долго

Николай Долгушин

Это , вдимио, единственный патриот Поссии в Думе. Он наверное ещё помнит песню №Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна". Молодец!

Шеф Татарин (Самара)

запрещать не нужно, но информировать об опасности в этих регионах нужно, ИГИЛ совершает теракты везде, взрыв в Турции подтверждение тому

Лора

совершенно согласна с вами

Станислав ...

В Питере в заксобрании просто-таки заповедник какой-то. Милонов, Марченко... Климат, что ли, так влияет на голову?

Лора

ну похоже на то, голову просквозило

Gimitar Moev

"Запретить". Как сладко - по ленински, по сталински и т.д. Из железобетонной головы ничего другого не выйдет.

Лора

я с вами согласна на все 100

Gimitar Moev

Спасибо! Но это только обычная правда.

Лора

страшно становится

Алексей Решетников

"...Чем кумушек считат, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться" Крылов. Басня.

Лора

и

Алексей Решетников

И... ничего. Если начинать вспоминать все перлы наших "избранников"... никаких сил не хватит.

Лора

😃

Евгения

Я бы вообще никуда не ездила, пусть почувствуют, кто они без российских туристов..

Лора

😀

Вячеслав Майборода

Это мог сказать не адыкватно мыслящий человек. К стати, которых хватает и в Думе

Вячеслав Майборода

Лора,смеюсь. Не буду высказывать свою точку зрение. Давай перейдём я чат

Лора

поговорим обязательно, но завтра, я сейчас уже ухожу, завтра вставать рано

Вячеслав Майборода

Спок .ночи

Лора

и вам так же

Лилия

а ведь сегодня в Турции терракт и туристам не рекомендовано выходить из отелей

Лора

в терракт можно и дома попасть

Лилия

да понятно что депутат бред несет

Лора

печально, что у нас придурки у власти

Лилия

это да

Лора

😞

Р@
Роза @///////

есть опасность - запрет уместен, хочешь проблем - вперёд останавливать не будут

Лора

вот привыкли вы к запретам, а без запрета своей головы нет

Миронов Николай

Если человек -- дурак, так это надолго! Обидно другое, этих идиотов выбираем мы!

Лора

во-во и я о том же, как попадают или потом становятся

Миронов Николай

А Милонов----- запретить женщинам , кружевное белье? Каково? Вот пусть его жена и ходит в рубище!! Не собрание--- палата номер шесть!!!

Лора

это точно, придурки заняться им нечем

Сергей

Ишь ты..., ну заботится о людях человек, что ж тут непонять?... 😝

Лора

ага, проходили мы уже такие заботы

Сергей

😆

Лора

😃

Колобок

Не пугайте Кто такой Марченко. Мелкий политик. А политики врут!!!

Лора

да уж...но стихи хорошие, не будем плакать...

Колобок

Ленивые и пассивные русские освоили Сибирь и за каких-то два века дошли до Сахалина, встретив там трудолюбивых и активных японцев... которые, почему-то, за это время, не смогли переплыть какой- то занюханный пролив Лаперуза...
Вот что с людьми трудолюбие делает!!!
Потому что нам хорошо там, где нас нет, а японцам - там, где они есть!

Лора

что делать, мы такие какие есть

Колобок

менталитет

Лора

согласна

Сергей Из Сибири

Мне без разницы ... никогда не ездил и ездить туда не собираюсь .

Лора

а то что начинаются запреты вас не пугает?

Сергей Из Сибири

Нисколько ...

Михаил Филиппов

выделить ему 6 соток на колыме...и пусть все лето там ковряется

Лора

я только за