Тамара Борисова

Мы все прекрасны в нужной дозировке, вот только с дозами — небрежны и неловки…Говорят..Точно?)))

Ответы
В С

в какой то мере - кого то применять как яд змеинный - ну а кого то как липовый отвар - полезны оба варианта - но доза?

Тамара Борисова

методом проб и ошибок))))

Михаил Секо

Нужная дозировка... Это как? Расшаркиваемся прищёлкивая каблуками, где надо и не надо?

Тамара Борисова

А это индивидуально))))

Михаил Секо

Мне кажется, вам надо ещё немного поспать...)))

Тамара Борисова

Пока неловко))))

Михаил Секо

Нужная дозировка... Это как? Расшаркиваемся прищёлкивая каблуками, где надо и не надо?

Антон Ирдынчеев

нет потому что я игоист

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ))))))

Тамара Борисова

ваш нимб прилег вздремнуть на челе))))

Андрей Васильевич Кудинов

Неведомо - невидимо ... )))