❀❀❀Елена❀❀❀

А правда, что одним из проявлений мудрости является чувство юмора???)))

Ответы · страница 3
De
Deleted

Привет, знакомка )
Впервые слышу.
По-моему, нет.
А вообще, надо подумать

Илья Иванов

Действительно. Скажешь друзьям что- нибудь умное, а они ржут над тобой)

Максим

Сергей Безматный

Чуство юмора проявление сохраненной молодости души а не мудрости...

Сергей Демянчук

именнно. Ведь только шутка определяет истинную мудрость человека,

Валера Фатеев

юмор юмору рознь, скорее всего находчивость - проявление мудрости

‍‍‍Тыдыщ

но чувство юмора вовсе не обязательно свидетельствует о мудрости

Игорь Циплухин

Нет, Мудрость это жизненный опыт, а чувство юмора это острота ума.

Но
Новыйрусский

))) чувствую юмор за версту, но сам иногда дурак дураком, Елена)))

Ferro Et Igni

оно у всех разное.. может вам чей то юмор таковым и не покажется

Юрий Монгирдас

наверняка!))Не представляю себе мудреца, не понимающего шуток)

Владимир Беккер

Конечно ! Умение посмеяться над собой, присуще всем мудрецам !

Анатолий Татаренко

Так вот в чем дело?! А я всё думал отчего я такой недотёпа.....)))

Шереметьев Андрей

НЕ ЗНАЮ, ЧУВСТВО ЮМОРА ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВОТ С МУДРОСТЬЮ ПРОБЛЕМЫ

Maikl D

способность увидеть в обыкновенном ...красивое-это мудрость)

Олимпиец Моу Дюсш 2

однозначно- все дурное делается с умными-серьёзными лицами.

Марина Данченко

ясно дело, только мудрый человек может посмеяться над собой

Александр Сапожников

Пожалуй соглашусь, хотя есть мудрые, но с без чувства юмора.

Св
Светлана

НЕ ЗНАЮ...ПРОЯВЛЕНИЕ МУДРОСТИ ИЛИ ЧТО-НО ВЫЖИВАТЬ ПОМОГАЕТ

Александр Эбергардт

ну что то есть -главная мудрость никогда не надо унывать ...