An
Any

При резком выдергивании моркови из земли ботва рвется, а при медленном- нет. Почему?

Ответы
Константин Саратовцев

При резком повороте крышки,на банке с консервами крышка открывается, а при медленном скользит в ладони и не хочет открываться. Почему?

Гулжанат Жунусова

незнаю зависит от почвы наверное если мокрая то легко выдернуть а если сухая то сложно

Maria Worth

....почему бокалы с вином остаются на столе при резком выдергивании скатерти?

Людмила Антипова

так происходит только тогда , когда морковь плотно сидит и еще не выросла ....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

происходит резкий разрыв волокон,а при медленном просто растяжение

Маргарита Иванова

при резком выдёргивании волос с головы они рвутся при медленном.....?

Олег Новицкий

Так вы собираетесь оторвать ботву или вытащить морковь?

Дмитрий Юрочкин

поливать не будешь и при медленном оторвется

Татьяна Смакограй

медленно она не выдергивается а тянется

Олеся Большова

Лучший аргумент девушки:"Потому что."

Дима Осирис

Весь секрет заключается в нежности

Вадим Розов

кайф ловит и получает ...................!

Хасан Абдурахим

закон притяжения и слабого звена

Па
Павел

Тише тянешь - больше вытащишь...

Zina Sarsebaeva

земля твердая поэтому кажется

Кристинка Полякова

морковь тоже любит нежность)))

Людмила Иволга

физику почитайте,там ответы

An
Any

)

Наталья Круглова

Жалко резко расставаться.

Анатолий Сергеевич

Резко можно всё сломать))

Олег Таб

с дури можно все порвать)