Марина

Кроме ламы Итигэлова были такие же случаи, когда человек долго оставался жив будучи погребённым? 🖼 Без мумификации.

Ответы
Николай Ушаков

Ленин в Мавзолее! Живее всех живых! Идеи его живут, пока не побеждая!!

Марина

он мумифицирован это не считается.

Николай Ушаков

Итигэлова тоже!?

Марина

нет

Николай Ушаков

Так мумия не ест!?

Марина

нет не ест и не дышит

Николай Ушаков

Знать не жив! Ибо воскрес бы увидев до чего мы довели страну!

Виталий Иванович Вербицкий

Да хватает, вроде даже мумия в Египте претендует на оживлеие...

Марина

а без мумификации?

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли, может по другому, но консервация должна быть, ибо плоть человеческая без консервации начинает разлагаться, чтобы землю не засорять...

Марина

Итигэлова не мумифицировали же.

Виталий Иванович Вербицкий

Но какие-то вещества вводили для консервации или атмосфера в склепе была соответствующая...

В Лад

ХОЧЕТСЯ ЧУДА?

Марина

зачем? бабушка приснилась.