Леха Бонус

кто такои лама Итигэлов?

Ответы
Ле
Леа

Предполагают, что он сознательно ввёл себя то ли в летаргический сон, то ли в кому... В общем, вроде мертв, но живой

Леха Бонус

это человек которыи изменил свои метаболизм до нуля,где он взял трактаты от ДРУГИХ не людеи вы надеюсь знаете

Ле
Леа

Я не читала о нем очень уж подробно. Что вспомнила, то и рассказала

Леха Бонус

он пил воду с ручья где находилось много яда ,под названием мышъяк,которыи долго сохраняет тело не тленным

Ле
Леа

Все возможно. В Мире очень много непознанного!

Леха Бонус

а вы стремитесь к свету синего цвета?

Галина Ванчикова

Хамбо лама, нетленное тело которого находится в центре буддизма Бурятии - Иволгинском дацане

Леха Бонус

все верно маленькая,с ПРАЗДНИКОМ ВАС

Майя Петрова

ДАЛАЙ-ЛАМА, НАХОДЯЩИЙСЯ В СОСТОЯНИИ САМАДХИ В ДАЦАНЕ

Леха Бонус

а вы можете погрузиться в состояние соммати

Майя Петрова

Нет, это уметь надо

Леха Бонус

не только уметь,ваше тело должно быть наполненно обсалютно другими вибрациями мыслеи и самои жизнедеятельностью

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это хамба-лама! ..он в сомати!

Леха Бонус

похоже на сомати ,но есть одно-но,Те которые сидят в сомати подпитывают тела энергиеми земли в пещерах,мне кажется,что он экспериментировал,но что-то пошло не по плану

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это не важно! ...он похоже нужен Земле. коли она его подпитывает! ...кстати это именно он открыл для России окно возможности по Крыму! ...так то вот!

Леха Бонус

он сам не смог-бы подключиться к пирамидам Крыма,для этого нужен эгрэгор

Леха Бонус

почему перед восстания народа в Севастополь привезли цацки Божьи в храм не Херсонесе ,цацки с горы Афон?совпадение?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно нет ..переключение эгрегора!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

частотность поля разумеется

Леха Бонус

нет ,что-то ты врешь,частность и частота разные вещи

Татьяна Юрьевна

прочитайте в википедии

♛К
♛Оксана Колесникова

шаман

Леха Бонус

один из посвященных в таины мира,он погрузился в состояние самати еще впримерно в 1930 году ,точно не помню,и его тело осталось не тленным до наших днеи,почитаите интересныи человек,таких законсервированных очень многои не все они люди

Леха Бонус

значит должны были знать,или это проверка чужых мозгов?