Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы
Владимир Тихонов

Хочется сказать: -"Ребята! Вы придурки!" Но обычно видя человека, стоящего на мосту или на крыше мы даже не подходим. Ведь чего с этой шизой разговаривать? Только время терять. Сегодня ты его уберёг от падения, а завтра он спрятался и вскрыл себе вены где-нибудь в подвале..... Примерно такая схема. (Жизненный опыт) Врачи старой формации традиционно лечат эти состояния успокаивающей терапией и всякой подавляющей остроту сознания "сульфой", циклодолами, меновазинами и т.д. До состояния овоща. Что бы уже не соображал, иначе бесполезно - опять чего-нибудь натворит, а так хоть живой. И методика лечения как бы кажется верной и проверенной временем. Продвинутые же врачи называют даже название некоторых вирусов и микроба токсины которого влияют на мозг человека таким образом, что он становится более впечатлительным. Он прекрасно живёт в человеке в активной и не активной (закуклившейся) фазе и активизируется тоже лишь в определённых условиях при действии ферментов выделяемых нашим же организмом под действием некоторых паразитов из двухсоттысячной когорты разновидностей нашей же живой среды кишечника. Которые попадают в наш организм элементарно с рук в виде микротоксоплазмоза, то есть погладив кошечку, собачку, выходив больного уличного голубя, съев плохо прожаренную рыбу и так далее. Ну чем тут поможешь? Разговорами? Надо отпаивать травами...Если найдёте столь опытного травника. Или полностью менять микрофлору организма, что помогает при многих заболеваниях. Но тут проблемы: ни один врач не возьмётся, хотя современные врачи давно отвыкли от ответственности, а это главное в их работе - просто нет апробированной методики этого дела. А на свой страх и риск напиться антибиотиков до полного дисбактериоза а потом начать принимать аптечный бифидумбактрум его продают в ампулах курсом по 24 шт. Это всё самолечение граничащее с мракобесием. Тем более.... да ладно пусть лучше прыгают.... Тема такая....

Вероника Королевская.

Мне тут многие суицидники пишут.Некоторые даже несколько раз пытались свести счёты со своей жизнью,а потом передумали и дальше себе живут. нормально.Даже не представляла что такие вещи могут происходить ,как суицид от паразитов.Значит нужно паразитов как то выгонять из организма.У меня,кстати ,белка живёт ручная.От неё могут быть паразиты?Меня это как то беспокоит.Не с кем посоветоваться.Когда моем руки после неё,а когда не моем...Какое то профилактическое средство знаете?

Таша Игнатова

Когда с рассветом после ночи ты бессонной
Решишь под жизнью черту вдруг подвести...
НЕ ТОРОПИСЬ!!Задумайся и вспомни
Что ты оставишь за собою что сделал в жизни этой
И сколько ещё сделать мог бы ты!!!

Мечту далекую из детства тоже вспомни...
Что - цель достигнута твоя?...Ах нет...
Зачем же в дальнюю стремиться так дорогу
Коль в этом мире не достиг ещё ты цели
И твой расплывчат так в подлунном мире след?

Задумайся о матери о близких...
Что им останется кагда ты вдруг уйдешь?
Лишь только горечь слезы и страданье...
И даже большее по дружески скажу я -
Такой уход предательство и ложь!

Нельзя поверь сдаваться в жизни этой
Она ж как зебра полосатая заметь!!!
За полосою черной -ждёт еще удача
Сумей лишь чёрную полоску
Перетерпеть ,преодолеть и будет счастье!
А после смерти что?Небытие - на то она и смерть...

Ты говоришь "устал от этой жизни"?
Ты говоришь "всё надоело - быт заел"
А что ты сделал чтобы жизнь была иною???
Сидел ждал перемен?Так не бывает!!!
ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА!! А ты что брат хотел?

Так что борись!!!Не жди "у моря ты погоды"
Борись за цель,за счастье ,за мечты!!!
И жизнь враз станет и не скучной и не серой
И обретешь в ней радости вновь ты...

А в "мир иной"...туда всегда успеем...
К тому же вдруг там ждёт лишь пустота...
Ну...и когда все же "час икс" в дверь постучится
Хотелось бы сказать- "Не зря жизнь прожита...

Что цель достигнута ,что многое свершилось
Хоть пусть не все сбылись мечты..."
Так что задумайся!Пусть упадет из рук вдруг бритва!!!
И в битву жизни возвратишься вновь пусть ты!

Бороться до конца нужно по жизни!!!
Ведь только тех из нас Вальгалла ждет
Кто борется и рук не опускает,
Кто даже смерть с мечом на битву вызывает
Так что борись!!Тогда не даром жизнь пройдет!

Владимирович Есть

Как помочь человеку, который собирается покончить с собой?
Что делать, если кто-то делится с вами мыслями о самоубийстве? «Будьте хорошим слушателем»,— советуют специалисты из Центра по контролю заболеваемости и профилактике США. Дайте человеку возможность рассказать о своих чувствах. Но часто человек, думающий о самоубийстве, замыкается и не идет на контакт. Попробуйте сами начать разговор о боли и чувстве безнадежности, которые он испытывает. Если вы мягко обратите внимание на некоторые замеченные вами перемены в его поведении, то это может побудить его раскрыться и довериться вам.
Слушая, проявляйте сочувствие. «Важно подчеркивать, что этот человек важен как для вас, так и для других людей»,— говорят специалисты Центра. Скажите ему, каким ударом для вас и для других была бы его смерть. Помогите человеку увидеть, что Создатель заботится о нем (1 Петра 5:7).
Специалисты также советуют убрать все вещи, которые могли бы стать орудием самоубийства — особенно огнестрельное оружие. Если вас серьезно беспокоит состояние человека, то вы можете поощрить его обратиться за помощью к медикам. В критических ситуациях вам, возможно, самим придется вызвать неотложную медицинскую помощь.

Вероника Королевская.

Здорово!Спасибо!

Александр Каменев

Дело в том, что не всегда можно определить самоубийцу. Мой товарищ не так давно повесился, никто не мог поверить в это. Балагур, уверенный в себе, шутник, весельчак, в общем, как казалось, любил жизнь. Незадолго до смерти его повысили в должности, и он начал переживать, что не справляется. Ну, дело житейское, никто серьезно не воспринял. Он ходатайствовал, чтобы вернули на прежнее место работы, а его, наоборот, в самое пекло, чтобы быстрей обкатался... Не могу избавиться от чувства, что мог бы его остановить. В день перед смертью, он должен был проезжать рано утром недалеко от моего участка, мы договорились встретиться. Я чувствовал, что ему нужно высказаться. Он должен был позвонить за 20 км. , чтобы я успел проснуться, одеться и выехать на трассу. Не позвонил: не захотел будить. Я знал примерное время его проезда, и перед сном ХОТЕЛ завести будильник !!!! Мысль промелькнула, а встать поленился.... Сколько раз я убеждался, что промелькнувшая невзначай мысль - сигнал к исполнению!!! Часто сознание их блокирует.... Теперь учусь отключать сознание, и несу груз....

Вероника Королевская.

Себя винить не нужно.Он сделал сво

Вероника Королевская.

Он сделал свой выбор сознательно сам.

Лариса Брушкевич

По мнению специалистов, большинство из тех, кто пытался покончить с собой, на самом деле не хотели умирать. Они просто хотели избавиться от страданий. Иными словами, эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.Конечно, одними разговорами проблем не решить. Но возможно, именно разговор с тем, кому ты доверяешь, поможет тебе посмотреть на свои проблемы под другим углом и даже найти выход.Некоторые проблемы, возможно, кажутся непреодолимыми — по крайней мере сейчас. Но будь терпеливым. Все меняется, и нередко — к лучшему. Может, проблема решится сама собой. А может, ты найдешь выход, о каком раньше не думал. Как бы то ни было, твои страдания не будут длиться бесконечно.Чувство безысходности похоже на грозовые тучи — со временем они рассеются.КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ:“Открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы”. Филиппийцам 4:6, 7

Вероника Королевская.

Вы молодец.Спасибо.

Орион 888

послушать песню группы Ария:Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...

"Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз..." -
Она сказала мне

"Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...", -
Она сказала мне

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков

К погасшей много лет назад звезде

"Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час", -
Она пропела мне

"Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда..."

Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть...

Вероника Королевская.

Да.От этой тётки никто не убежит.Ко всем придёт в своё время.Лучше её не торопить.

Вероника Королевская.

Не принцесса ль я?!!!
"Не жалею, не зову, не плачу… Не курю, не пью, не матерюсь… Не коплю на черный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь… Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою, Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю… Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей, Не хочу того, что не имею… Не имею тех, кто поумней. Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не боюсь несмелость показать… Не ворчу, в носу не ковыряю… Не принцесса ль я, ядрена мать?!"

Дарт Гуадэар

я б ему сказал. Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...
"Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз..." -
Она сказала мне
"Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...", -
Она сказала мне
... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде
"Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!
Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час", -
Она пропела мне
"Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда..."
Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть

Вероника Королевская.

Хорошо.Спасибо!

Вероника Королевская.

Хорошо.Спасибо!

Дарт Гуадэар

незачто

Альбина Хаялиева

Вы знаете,в нашем окружении не мало суицида.Когда он один был-для всех ужас,шок.Когда второй-недоумение,ну и последующие-просто статистика.Я не осуждаю их,это их выбор,человек доходит до точки невозврата,у многих это не первая попытка.Право на это никто не отменял.У нас ведь никто не спрашивал право на эту жизнь,на этих родителей,на эту судьбу.Значит и право на уход из жизни есть у каждого.Лично меня страх перед смертью оставляет на плаву жизни,а так,мало интересного в ней с высот моих лет.И думаю каждый доходит до этой точки рано или поздно,но не у каждого хватает смелости сделать этот шаг.У меня двоюродный брат вешался 3 раза и каждый раз то веревка рвалась,то балка треснула.После третьего раза он махнул рукой:"Ай,на хрен,смерть не берет меня,остается только жить".

Вероника Королевская.

Сейчас специально доводят до суицидов детей и подростков.За этим стоят бандиты.За прошлый год только в нашей стране погибло более 150 детей.Их вынудили прыгнуть с крыши угрожая им убить их родителей,если они откажутся.Поэтому нужно уделять своим детям внимание.И следить с кем они общаются в соцсетях.

Альбина Хаялиева

Согласна,если это касается детей.

Гром Гром

Что заставляет нас любить?
Сквозь всемирную Сеть,
Ведь не видя лица замираем,
Не узнав человека мы ждем,
Чтобы был лишь один он онлайн.
Ждем его лишь посланий.

Думаем что когда нибудь
Встретиться сможем
Да…бывает и так,
Но ведь чаще разлука…
В жизни избранник
Увы оказался другим…

Да….так же он любит…
и страстно целует…
Но уже нету к нему
ни любви ни стремленья
И не хочешь быть с ним
Ни часа ни минуты…

Но когда он онлайн
Все идет как и шло…
Снова любовные письма
Обещания вечной любви…
Поцелуи….Обьятья.­..
Но ведь это притворство…

Ожидая чего то еще
Ты сидишь в интернете
Надеясь на встречу
Встреча конечно случится
Но ведь счастье никто не пророчил
Может будет любовь продолжаться
Но а может придется расстаться…

Вероника Королевская.

В интернете пишут в основном брачные аферисты.Но жизнь ведь многогранна и можно найти себе интересное дело,которое будет так увлекать,что вы забудете о своих неудачах в любви.

Гром Гром

и маньяки

Алексей Кислицын

Дон Ричи, австралиец, спас более 160 самоубийц, просто пригласив их к себе на чашечку чая. "Дон Ричи, проживающий рядом со скалой в Сиднее, на протяжении 50 лет был настоящим ангелом-хранителем для людей, которые хотели покончить жизнь самоубийством. Дом Ричи находился в наиболее известном месте для измученных жизнью людей в Австралии – утесе под названием "трещина" .
Увидев отчаявшегося человека, на излюбленном месте суицидников, Дон просто подходил с поднятыми вверх ладонями, улыбался и говорил: “что я могу сделать, чтобы помочь вам?”. Это звучит банально, но уловка работала, Ричи удавалось отговорить от дурного поступка потерявшим надежду людям, и в итоге, пригласить их к себе домой на чашечку чая".

Вероника Королевская.

Какой молодец!Настоящий земной Ангел.Уважаю.Снимаю шляпу перед такими людьми.

Алексей Кислицын

Это да. Но к сожалению, ему не всех удалось отговорить. Один раз сам чуть не погиб, пытаясь удержать девушку от падения.

А что сказать , бывают ситуации когда человек в тупике и возможно наделал и делает кучу ошибок дальше,возможно хотел как лучше, а получается, как всегда и в такие моменты некому ему подсказать, потдержать. Даже если он сотню раз был не прав, 99% людей осудят его и назовут слабым. И пропадают и друзья и знакомые и даже близкие люди. Хотя он может быть просто ранимый человек, принимающий все близко к сердцу, он не слабый, но для него то что другой человек посчитал бы ерундой, в этот момент, для него может казаться нерешаемым. (Хотя в другой ситуации,где другой не нйдет выхода,для него может быть музей ерундой) Только нет не кого, кто бы в этот момент просто потдержал. Минталитет у нас такой. Можем лишь осудить.

Вероника Королевская.

Я это понимаю.И не осуждаю.Я считаю.что если бы близкие люди были бы внимательнее друг к другу,то и суицидов было бы намного меньше.Особенно страдают дети и подростки от непонимания,и оттого,что они не чувствуют любовь от своих близких.

Неважно ребенок это или взрослый человек все мы люди и все мы делаем ошибки и не всегда, что то понимаем сами даже с 1-10 раза, конечно нужно искать подход, компромис, но иногда просто необходима помощь близких людей. А их нет.

Вероника Королевская.

Да.И тогда нужно помнить,и повторять себе,что Ты- это личность.Что Ты - очень сильный и готов выдержать все удары судьбы.

)

Владимир Дорошенко

Я коротко. Не лишайте себя жизни. До разоружения -осталось совсем немного времени. Затем , депортация в четвёртое измерение. Наши тела , тоже обретут бессмертие. !!! Не будут бояться высоких и низких температур , а также радиации...! Скорость процессов во вселенной , Господь увеличил в десять раз...! Поэтому , третье тысячелетие , Земля пролетит за оставшиеся 84 года ...! Далее , выравнивание наклона орбиты Земли и разделение солнца на две половинки ...! А вы , этого всего не увидите...! Но , вы всё равно , будете депортированы в четвёртое измерение , но только душой . Тело своё вы собираетесь убить ...И всегда , будете опаздывать в совершенстве тела ...На Земле , будут править те , кто сохранил своё тело живым ...!!!

Вероника Королевская.

Вы спорите с Биоэнергетиком.Я человек науки.Я вам точно говорю,что четвёртое измерение - это тут на Земле.А пятое измерение - это Телос. Вы сначала прочтите,а потом поговорим и обсудим.Вам понравится.Многие жители Москвы погибнут.Под Москвой находится море.Москва будет проваливаться целыми домами.И Питер покроется водой.И пройдут ещё войны.эпидемии и голод в России....Я уже была в другом измерении.Умирала уже и вылетала из своего тела,а потом вернулась обратно,потому что мне было нужно вырастить своих детей.Я прекрасно всё знаю о бессмертии души.

Владимир Дорошенко

Я прекрасно знаю о подземном Море под Москвой . Четвёртое измерение , это когда , тело не будет бояться низких и высоких температур , а также радиации...! Это конкретно...! Наше тело станет БЕССМЕРТНЫМ...! Эти и другие важные события на Земле , произойдут в оставшиеся 84 года , то есть , до конца 21 века. Потому что , Господь ! , увеличил скорость происходящих процессов во вселенной в 10 (десять) раз. Поэтому , третье тысячелетие , Земля , пролетит во времени , за оставшиеся 84 года. Все события на Земле , произойдут , именно в обозначенный промежуток времени , в том числе: выравнивание наклона орбиты земли и разделение солнца на две части ...!

Вероника Королевская.

Спорить не вижу смысла,но книги всё же прочтите.Удачи!

Владимир Дорошенко

А вы , запомните , что я вам написал. Ведь так и будет . Краснодарский край , уже весь обстроен Родовыми поместьями ...! Потом , второй факт: Гул земли пугает учёных , на самом деле , это предупреждение о депортации в четвёртое измерение ...! Только вот , по звуку последней трубы и произойдёт депортация ...! Вы считаете мои слова спором с вами , на самом деле , даже , читая умные книги , вы всё равно не знаете того , о чём я вам пишу ...! Ну и что дали вам ваши книги...! Так вы учёный ...! Да ?

Владимир Дорошенко

А вы , запомните , что я вам написал. Ведь так и будет . Краснодарский край , уже весь обстроен Родовыми поместьями ...! Потом , второй факт: Гул земли пугает учёных , на самом деле , это предупреждение о депортации в четвёртое измерение ...! Только вот , по звуку последней трубы и произойдёт депортация ...! Вы считаете мои слова спором с вами , на самом деле , даже , читая умные книги , вы всё равно не знаете того , о чём я вам пишу ...! Ну и что дали вам ваши книги...! Так вы учёный ...! Да ?

Лунный Свет

Дело-то все в том, что необходимые слова нужно произносить в нужное время, эти слова должны произносить именно те люди, которых потенциальный самоубийца сможет или захочет выслушать и услышать, и это должны быть подходящие именно для этого человека слова. Нарушение хоть одного из условий приведет к тому, что трагедия все равно состоится. У меня был подобный печальный опыт, когда мои слова так и не дошли до моей подруги по каким-то причинам, и она в конце концов убила себя, страшным образом убила - нанесла себе ножом множество ран в область сердца в то время, когда вся её семья была дома!

Вероника Королевская.

Какой ужас.Нужно было ее отвести к психологу.С психикой у нее было явно не в порядке.К экстасенсам нужно было ее вести.У нее была запущена программа самоуничтожения.

Лунный Свет

Нормальных практикующих психологов в России нет. По поводу экстрасенсов - не смешите мои тапочки. А программа самоуничтожения - да, и запустил эту программу её любимый муж, когда разлюбил её, переключился на другую женщину, плюс проблемы с выживанием, когда за семьи бились женщины, а мужики, потеряв работу, преспокойно валялись на диване или сидели в компе - в общем, удобно располагались на шее у жены. Вот женщина и не выдержала...

Вероника Королевская.

ну царство ей небесное.

Лунный Свет

Да уж...

Димка Федорченко

Здравствуйте! Я это чувство на себе пережил и теперь рад, что я живу. Я бы самоубийце сказал одну вещь. Жизнь дана нам один раз в жизни. И права на ошибку нет ни у кого. Нужно найти что-то или кого-то, кого можно любить. Можно любить родителей и жить ради них. Если вдруг бросила любимая девушка, то не стоит она чьей-то жизни. Сейчас не стоит зацикливаться на одной девушке. Сейчас очень много девушек. Если вдруг нет работы, то тоже не стоит расстаиваться. Значит высшие силы посылают кому-то испытание и возможность улучшить свою жизнь и свой самодостаток

Вероника Королевская.

Спасибо за полноценный ответ.

Димка Федорченко

Вам нравится ответ?

Вероника Королевская.

Да.Поддерживаю.

Димка Федорченко

Здравствуйте! А откуда Вы?

Вероника Королевская.

Я Украинка.

Надежда Наумова

Знай, у каждого разное «больно»,

Знай, у каждого разное «страшно».

Не суди со своей колокольни

Неизвестно сколько этажной.

Не очерчивай взглядом границы,

Не придумывай мозгом пределы.

Что тебе в страшном сне не приснится,

Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,

Знай, у каждого разное «сложно».

Впрочем, и представление ада

Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,

А не та, что приносят на блюде.

Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,

Это – самые сильные люди..

Вероника Королевская.

Очень хорошо.Спасибо!

Татьяна Меренюк

Если надумали сегодня умереть... это хорошо!.. и я Вас не отговариваю умирать, умирайте!.. Но сделайте мне одолжение... и проживите ещё просто 10 дней!... (эти 10 дней многое чего решают в жизни каждого человека!...) Но за это время напишите мне пожалуйста!... что Вы любили, кто был Вашим другом и что нравилось в Вашем друге, какая музыка Вам нравилась, одним словом всё что у Вас вызывало смех!!! Чтоб я знала и обратную сторону Вашей жизни и могла порадоваться за Вас что у Вас такие прекрасные были в жизни моменты!!!

Вероника Королевская.

Благодарю.за красивые,добрые и хорошие слова и участие!

Татьяна Меренюк

Несчастье можно победить только счастьем... не даром есть такие слова... Клин клином вышибают!!!

Вероника Королевская.

Согласна!

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Ардис Етле

Сидит бомж в подвале в дождливый и тоскливый день. Жить ему расхотелось
окончательно и решил он повеситься. Ну приладил веревку к потолку, встал
на ящик и вдруг увидел окурок. Как же вешаться не покурив? Ну слез он,
покурил и опять забрался на ящик. И вдруг видит – бутылка водки
недопитая валяется. Слез он, хлебнул он раз-другой, присел на ящик и
видит – подвал не такой уж и мрачный, дождь почти кончился, водки еще
почти четверть бутылки. А жизнь то налаживается!

Вероника Королевская.

да.дурные мысли проходят.Спасибо!

Александр Сафонов

Сказал бы,что самоубийство не решение проблемы. Я сам был когда-то близко к этому и знаю, что после самоубийства жизнь продолжается,только в более обострённых условиях. Попросту, суть в чём? Здесь как в компьютерной игре-человек должен пройти определённые испытания, чтобы выйти на более высокий уровень. И если человек не выдержал, покончил с собой, его снова и снова будут возвращать в подобную ситуацию, пока он не найдёт нужное решение и будет жить дальше.

Вероника Королевская.

Точно.Правильно все понял.Молодец!

Ника

недавно флэшмоб происходил с детьми в разных городах. В ВК группы созданные моральными уродами, чтобы детей заманивать в некую игру, после которой, дети кидались с балконов и окон, крыш и под поезда и пр. Я выходила на контакт и разговаривала с подростками. И выяснила, что не хватало детям элементарного общения, ведь в таком возрасте какая то мелочь, кажется непоправимое. И несколько детей не совершили, то что хотели, слава Богу

Вероника Королевская.

Печально.

Ника

да, ничего хорошего